Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет untergeher ([info]untergeher)
@ 2006-08-08 03:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Понедельник
Вот и похолодало на улице, и джинсы теперь уже не подвернуть по-модному, потому что худые/жирные икры будут мерзнуть.
Настоящей моде, впрочем, плохая погода не помеха! Последний тренд – это джинсы с разрезами с мохнатопотрепанными краями. Разрез, разрез, разрез, разрез, разрез, разрез, разрез, разрез – разрезы сверху донизу – а под разрезы подшита красная или белая тряпочка, иногда тряпочка бывает зеленая. А иногда даже без тряпочки, и тогда видны куски волосатых ног. Еще удивительны мужские джинсы с вышивкой!
Но сегодня вечером я наблюдал такую джинсовую экстравагантность! У одного молодого человека в красной кофте с капюшоном и голубых джинсах за которым я шел от метро. Этот молодой человек был очень красивым, статным, с нагеленной русой взъерошенностью. И у него разрезы были не только на брючинах спереди, но и повсюду сзади и даже прямо под крепкими ягодицами. И когда я это заметил, мне помечталось, конечно, что я засовываю в эти разрезы руки; а так как моя фантазия нуждалась в подпитке, а молодой человек шел быстрым пружинящим шагом впереди меня, то я тоже ускорил свой шаг, хотя у меня была тяжелая сумка, очень хотелось рассмотреть его джинсовые разрезы повнимательней и т.д., и я почти нагнал его, и когда я его почти нагнал, я  разглядел то, что раньше не смог разглядеть из-за темноты и близорукости: под разрезами были семейные трусы в клетку.
Ну и ладно, подумал я, зато у него не будет на жопе прыщей после поездок в метро.
...
А у ст. метро Щукинская я шел за таким прекрасным седовласым мужчиной в серой рубашке с закатанными руковами! С восхитительной задницей и прекрасными плечами. Я хотел посмотреть на его лицо, но не смог, он внезапно исчез. Меня поражает, как модны стали чехлы для фотоаппаратов! Каждый второй мужчина в Москве обязательно носит с собой через плечо чехол для фотоаппарата и сотовый телефон в кармане! Глядя на того мужчину в серой рубашке я думал: ах, так жалко, а я увядаю, так и не насладившись своим цветением! отчего же, думал я, я так доволен своим стерильным существованием?
Потом я думал, что обязательно нужно, чтобы в жизни однажды появился человек, который научит тихой//стерильной любви.
Мне так хорошо от того, что мне уже давно не 21.
...
Поражают глянцевые журналы для мужчин. Случайно читал один позавчера за ужином. Прочитал, что нужно обязательно отказаться от сливочного масла, но кроме оливкового заместо сливочного, не нужно забывать и про мягкое масло, от этого становишься стройным. На следующей же странице отличное начало статьи: ученые установили: мы живем в чисто субъективном мире.
[Но еще больше поражают мужчины с обручальными кольцами, которые с упоением читают дамские романы в метро. Летняя буря. [Издательство, впрочем, "Радуга".]]


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ginny_joyce@lj
2006-08-08 16:34 (ссылка)
а я вот все время последнее на беременных натыкаюсь взглядом. причем таких, на последнем месяце уже. в день нескольких вижу! никогда такого прежде у меня не было... нет, я не беременна. просто вот так как-то

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]untergeher@lj
2006-08-08 17:18 (ссылка)
ну да
холодна новогодняя ночь!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ginny_joyce@lj
2006-08-08 17:59 (ссылка)
не посчитала! вот ведь! поветрие прям! исходов рождественского настроения...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]untergeher@lj
2006-08-08 18:07 (ссылка)
ну так чем еще заниматься, когда холодно, темно и 10 дней праздника?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ginny_joyce@lj
2006-08-08 18:11 (ссылка)
да... с математикой у тебя (можно?) лучше... действительно, люди обрадовались на совесть

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]untergeher@lj
2006-08-08 18:12 (ссылка)
на ты конечно можно, так даже лучше
они не только образовались, их же призвал президент по тв! он каждый год к этому призывает

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ginny_joyce@lj
2006-08-08 18:14 (ссылка)
вот это ужасно. я эти призывы тоже не люблю. как будто люди - это машины. требуется увеличить народонаселение - исполнять!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]untergeher@lj
2006-08-08 18:27 (ссылка)
да я тоже это не люблю, поэтому будем надеяться, что это все же огоньки!

хотя часто и нет

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ginny_joyce@lj
2006-08-08 18:36 (ссылка)
я не знаю, как часто. вообще, я люблю беременных. потому что отважиться рожать в такое время - это надо столько сил. страшно. особенно, когда женщина одна. я вижу разных. есть те, рядом с которыми мужья. бережно поддерживают их на эскалаторе. а в аптеке работает кассир, у нее очень хорошее лицо. она явно на последнем месяце, вот-вот. и до сих пор работает. видимо, она одна. иначе бы вряд ли работала. не смотрела, есть ли кольцо... не видела. и видно, как ей тяжело. физически. так вот, когда так чувствуешь себя плохо, и быть одной, и еще столько забот - где рожать, и как, и что... голова кругом.

мне когда-то давно приснился сон, что я беременна и не знаю от кого. в смысле, просто беременна, как факт, и все. а что, откуда... и ощущение жуткого стыда, и бесприютности... и я еду в больницу, и водитель скорой помощи предлагает быть отцом ребенку. и он симпатичный парень, но я говорю ему - я же не люблю тебя! а он - ну и что! так, по простому. дескать, просто буду рядом... а потом врач мне говорит: я буду отцом! вот мне все предлагали замуж и быть отцами. и тогда мне перестало быть стыдно, а стало весело, смешно, и проще. но и не за кого я не хотела. странный сон.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ginny_joyce@lj
2006-08-08 18:13 (ссылка)
хотя, кто знает? может, это лампочки, огоньки, предновогоднее настроение, выбор подарков, кутерьма... вот мне бы все это так представлялось. или - поездка на юг, из снежной зимы - в море и лето...

наверное, в действительности у всех свои истории...

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -