Comments: |
ага, я там есть тоже=)) уже как обычно=))) мне становится все более интересным посмотреть на хозяев этих списков, причем я уверен процентов на 99 какую картину я в итоге увижу=))
ну либо они не способны самостоятельно думать и банить в соответствии со своим вкусом и убеждениями, либо они тусуются в "тесном семейном кругу" ггг
Как выяснилось, список составил матрац с которым сношался Шендерович
да еще этот пиарщик отключил возможность писать,
а я хотел поблагодарить за рекламу !
так и не понял, почему тролль , дпвно нигде ничего не пишу....
кроме как у своих...
аффтар огороды мастерит :) но опять таки: благодаря его титаническому труду теперь легче френдов искать стало :)
спасибо за ссылку :) воспользуюсь
Я у этого говноящера с самого начала-он ещё некоторых моих френдов пытался убедить в моей "нехорошести".Но похоже тупой идиот-я у него неонацист и родновер.Дебилоид одним словом.
убедить Ваших френдов ?? а разве они не по тому же списку проходют? :) (по ходу, как я уразумел, в этот список все попадут .....такое огораживание обычно этим заканчивается
А может нездоровый человек-только и всего и скорее всего таки есть!Психологически трудно перестраиваться!
что уж поделаешь....грех смеяться :)....но за проделанную работу спасибо (легче стало френдов искать)
Я вас не очень отвлек от каких-либо дел.За консультации бесконечно признателен.!!!
ГЫ....мне не нравится: это "Пожалуйста, укажите Ваши настоящие Имя и Фамилию" и это http://www.unet.com/terms/я сомневаюсь что там площадка больше чем в ЖЖ, а защищённость лучше чем на mail.ru в конце концов много разных сервисов есть...с острой полит.позицией надо выискивать более лояльные площадки (впрочем я с ucoz.ru не сталкивался....посему на 100% сказать не могу...а лишь перечислил, что меня сходу смутило...) Вы ведь не для "днява ни о чём" площадку ищете?
лирушечка :) там возможностей меньше, чем в ЖЖ .... да и тоже в зоне ru....он "гламурный" конечно ....но как дополнительную площадку иметь можно (я там тоже есть...но ничего не пишу...ЖЖ удобней и охват больше....проще пару дополнительных аккаунтов в ЖЖ иметь и на тифаретнике)
Я тоже там-мой ник-Vitalio9-зона ру-посмотрим-хотя мне в общем-то для житейских дел а не чего то необычного.Спасибо.
ну вот а я в этот список не попал!
в *югенды за стихи Алины, или в столетней_давности_персонажах себя увидели? (ну ведь не может матрац так сильно влиять....я понимаю....психотропное средство ....но не на столько ж .... ) гыгыгы
некоторые рассказы написаны на века :(
Кстати, этот товарищ назвал меня неталантливым мудаком. Вот, как-то обидно попадать под определение Шендеровича. Я ж к матрацам никакого отношения не имею
этот товарисчь - кто Сам Шендерович ... или же ма составитель списьков?
онѣ столь неразлучны и единомысленны?
кстати - а рассказы то неплохи... это так....о литературах....я ведь избалованный читатель....прочёл гору манов всего ггг и даже штиль XVIII в св.отцов меня не обламывал....а вот "творения" широко читаемых рекламируемых - наоборот....а может я неправильный....или аффтары пустоваты бесталанны мною недопоняты ?? ... а "народу нравицо"....А-А-А ужОс - я - не народ :(.... одно расстройство словом... короче - о вкусах не спорят
Когда себя в списке увидел расстроился, но прочитав комменты уже не сожалею. Только один вопрос к нему: Почему? Да и более 5тыс. он не забанит.
ПС. Сенкс за поздравление.
Да я давно в списке у этого придурка. Но не горжусь. Потому, что это ничтожество, червяк и его даже в этом смысле серьёзно воспринимать нельзя.
а разве кроме глума он что либо вызвать может? ...единственно ценное что он смог сделать, так это собрать своих антиподов в список и опубликовать его
Разумеется неадекват. Думаю, что йеху это Чуев.
а как быть со страстью йеху к Шендеровичу? (Чуев как Шендеровичем тоже столь интересуется?)
я - тоже но я ведь не йеху :) | |