Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет v_murza ([info]v_murza)
@ 2006-06-16 19:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Песня о птичьем гриппе_2
18,33 КБ

Отряд не заметил потери бойца
и вирус смертельный пронес до конца,
я видел над трупом Онисченки лик
и Жырик к берданке теснее приник…

Новые штаммы придумает жызнь,
не надо, ребята, о птичке тужить,
собачки, овечки напустят отрав,
придет всем песец – до свиданья, Минздрав!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Будьте бдительны
[info]v_murza@lj
2006-06-19 16:16 (ссылка)
тады надо весь LJ срочно подвергнуть обсервации...:-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Без паники!!!
[info]silva2103@lj
2006-06-20 09:57 (ссылка)
А что же, Минздрав? Обойден стороной?
Все вместе простимся с планетой родной…
Но лучше не строить таких перспектив.
Надежду на разум запишем в актив.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Будьте бдительны
[info]gali_key@lj
2006-06-21 11:34 (ссылка)
Об сер вации? это как?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Будьте бдительны
[info]v_murza@lj
2006-06-21 14:27 (ссылка)
а это типа холерного карантина (Казахстан 1970) с обязательной нейтрализацией экскрементов...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Будьте бдительны
[info]gali_key@lj
2006-06-22 03:04 (ссылка)
карантин не палантин,
не укроет от скотин,
не украсит, не спасет,
а пусть нам просто, повезет.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -