Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vadim_i_z ([info]vadim_i_z)
@ 2010-12-28 18:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Новости науки, или Народная квантовая механика
Фрагменты беседы с Фатеем Шипуновым:
  • Волновую функцию имеет человек, имеет атом, имеет молекула и так далее... Именно волновая функция правит всем (материальным) миром. Материальный мир - это неживой мир, который управляется волновой функцией, фактически - духом. Это исчисляется с математической точностью: имеется длина волны, частота волны, фаза волны... Причем когда физик экспериментирует со своим прибором, то он может попросить, чтобы волновая функция выдала ему частицу. Так были открыты нейтрины и антинейтрины и так далее...
    Опасность экспериментов с атомными ядрами заключается в том, что недоброжелательный физик может вызвать такую реакцию волны, какая способна взорвать даже Солнечную систему.
    В учебниках нет формул квантовой механики, и если бы они были опубликованы, то мир просто прозрел бы; он сейчас ведь слеп! И, к сожалению, гинсбурги и прочее "научное гестапо" не дают публиковать. Мы (по публикациям) знаем только формулу Эйнштейна: . Она неточна, ошибочна. Там не введен духовный волновой коэффициент. В ближайшее время мы, вероятно, опубликуем уравнение квантовой механики, которое доказывает существование духовного мира, который и правит физическим миром. Это все можно показать на доске, нарисовав графики, как это все определяется. То есть: доказано с математической точностью существование творящих сил Вселенной, от которых зависит весь материальный мир и мы с вами. Это последнее открытие квантовой механики. А квантовая механика считается последним словом науки.
    Наука подошла уже к порогу, за которым она открыла совершенно другой мир, и фактически наука практическая прекратила свое существование. Теперь - дело за богословием. Это уже не дело науки; наука описывает материальные механические миры и так далее... То есть: наука открыла богословский мир и мир духа. И объяснять (мир) - теперь дело за богословами.
    В структуре познания у любого государства и общества, у любого народа 95% должно быть подчинено богословским наукам; 5 или 3%- философским, рацио, нашему уму; а классическим эмпирическим наукам могут быть подчинены доли процента. Если такая структура (познания мира) будет соблюдаться, мир будет сохранен. А сейчас все наоборот, перевернуто вверх тормашками.
    Нам не разрешают публиковать волновые уравнения и Шредингера, и других ученых, хотя несколько раз покойные академики Петр Иванович Капица и Семенов Николай Николаевич пытались это сделать, но, к сожалению, только недавно удалось опубликовать книгу академика Логунова (ректора МГУ), который доказывает ложность теории относительности и общей, и частной.
    Полностью разоблачен и доказан математический блеф Эйнштейна и показано, что за пределами физического мира существует еще более сложно организованный волновой безматериальный мир. Это со стопроцентной точностью доказала современная математическая и физическая наука. Это сейчас нужно все опубликовать, чтобы народ взглянул по-иному на духовный мир. Немец Шредингер опубликовал эти формулы на Западе в пятидесятых годах. Их надо было в (наши) учебники ввести. Ведь у нас во всех учебниках -  - неточная фальшивая формула.
    Вот посмотрите: почему сейчас везде идет борьба за разоружение - за сокращение ракет средней дальности? Дело в том, что из этой формулы не вытекает один очень важный фактор. Накоплено огромное количество боеголовок с ураном-235; так оказалось, что если 25 лет пролежит уран-235 с содержанием 20% - это его начинка, балласт, то он самопроизвольно начинает выделять из себя плутоний А у плутония критическая масса очень мала: порядка доли процента, и скоро весь накопленный ядерный арсенал начнет сам по себе взрываться - в подземных кладовых и везде! И война не нужна.
  • Нашими приборами мы фиксируем волновые функции и с отрицательным "знаком". Преобладают, конечно, с положительным "знаком", а эти - с отрицательным. Они фиксируются в левой части осциллографа. Это говорит о том, что существует антимир, который не несет жизненного начала, он может только разрушать физический мир! Эти отрицательные поля мы обнаружили в НЛО - летающих 'тарелках':
  • А на Елоховском (кафедральном) соборе мы делали измерения энергетики (накупольного) креста на Пасху. С началом богослужения излучение увеличивалось на порядок: с каждого квадратного сантиметра креста излучается несколько киловатт энергии в секунду - колоссальная энергия! Прямо маленькая "электростанция"! Вертикальная часть креста принимает космическую радиацию, а горизонтальная часть его переизлучает на поверхность Земли.
  • Я могу целых пять часов читать лекции по народной квантовой механике. Дайте мне доску, и я начну показывать диапозитивы...

Отсюда


(Добавить комментарий)


[info]novus_ludy@lj
2010-12-28 13:19 (ссылка)
"А квантовая механика считается последним словом науки.
Наука подошла уже к порогу, за которым она открыла совершенно другой мир, и фактически наука практическая прекратила свое существование" - интересно, случайно ли так лихо последнее слово зарифмовали?

(Ответить)


[info]palich_ru@lj
2010-12-28 13:21 (ссылка)
Предлагаю tags заменить на "психиатрия".Ну чего скромничать-то! )))

(Ответить)


[info]iridium77@lj
2010-12-28 13:53 (ссылка)
"Причем когда физик экспериментирует со своим прибором, то он может попросить, чтобы волновая функция выдала ему частицу."

пойду попрошу...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]iridium77@lj
2010-12-28 14:25 (ссылка)
да, уже поинтересовалась, кто такой писун квантовомеханический... нечего сказать, националист из лесотехнической академии часами читает лекции по физике )

(Ответить) (Уровень выше)


[info]leon_orr@lj
2010-12-28 13:56 (ссылка)
Кто автор?!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vadim_i_z@lj
2010-12-28 14:01 (ссылка)
Забыл добавить. Сейчас, сейчас...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]walentina@lj
2010-12-28 14:05 (ссылка)
вот! Всегда подозревала что-то такое насчет управления рентгеном из телевизора моей личной пси-функцией!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]osenochen@lj
2010-12-28 18:10 (ссылка)
:):):)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]leon_orr@lj
2010-12-28 14:15 (ссылка)
Однако, какой странный человек!

(Ответить)


[info]zvantsev@lj
2010-12-28 14:50 (ссылка)
Если мне дать доску и осциллограф, то я тоже всем покажу. Такую волновую функцию, что мало не покажется. Когда покажу.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vadim_i_z@lj
2010-12-28 14:51 (ссылка)
Да, но сможете ли Вы зафиксировать ее именно в правой, нашей части осциллографа?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zvantsev@lj
2010-12-28 14:53 (ссылка)
А там ручки есть. По х, по у. Много полезных ручек и ножек.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]anatbel@lj
2010-12-28 15:20 (ссылка)
Пристойных слов уже просто нет.

(Ответить)


[info]vasily_sergeev@lj
2010-12-28 18:05 (ссылка)
Вот вы подъезжаете к Кирилло-Белозерскому монастырю, а на машине установлены датчики. На расстоянии семи километров от монастыря они аж зашкаливают. Это (в православии) называется "промоленное пространство".

И ведь вроде ж учили человека, как надо собирать первичные данные, как их обрабатывать... Если б он написал так: "Существовали бы датчики, измеряющие взволнованность моего духа - они бы зашкаливали километров за семь до монастыря". И честно и поэтически. Нет, он пытается убедить читателя, что там реально какие-то датчики стояли. Грязно это...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vadim_i_z@lj
2010-12-28 18:16 (ссылка)
Возможен, конечно, вариант, что рядом была военная часть с какими-нибудь электромагнитными штуковинами :-)
Кстати, персонаж Акунина именно по тем местам провез мешочек радиоактивного вещества!

(Ответить) (Уровень выше)

"Дайте мне доску, и я начну показывать диапозитивы..."
[info]meharher@lj
2010-12-28 19:20 (ссылка)
Готовый мем для lurkmore! :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: "Дайте мне доску, и я начну показывать диапозитивы..."
[info]vmel@lj
2010-12-29 11:23 (ссылка)
точно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vmel@lj
2010-12-29 11:26 (ссылка)
"Накоплено огромное количество боеголовок с ураном-235; так оказалось, что если 25 лет пролежит уран-235 с содержанием 20% - это его начинка, балласт, то он самопроизвольно начинает выделять из себя плутоний А у плутония критическая масса очень мала: порядка доли процента, и скоро весь накопленный ядерный арсенал начнет сам по себе взрываться - в подземных кладовых и везде!"

Рыдал.
Измерение критической массы в процентах вместо граммов. При распаде ядра из 235 частиц получается ядро из 239 частиц.
Да и период полураспада урана-235 на несколько порядков больше...

Срочно к психиатру!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]meharher@lj
2010-12-29 13:25 (ссылка)
Ну, как бы самопроизвольное зарождение мышей из мусора :)

Конечно, если серьезно, то уран-238 имеет некое отношение к получению плутония, но самопроизвольно ... гм ... только дети родятся. Впрочем, см. выше про мышей.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vmel@lj
2010-12-29 13:30 (ссылка)
238 - имеет, но 235 - нет.
А в боеголовках именно 235. И да, самопроизвольно.

И кстати, если с каждого квадратного сантиметра креста излучается несколько киловатт энергии в секунду (ладно уж, сделаю вид, что и здесь не заметил грубой ошибки в размерности) - это не просто колоссальная энергия, это, можно сказать, до, э-э-э... ну, в общем... да. Как этот крест не испряется - загадка.

Профессор Выбегалло завистливо курит в сторонке...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sandinist@lj
2010-12-30 20:41 (ссылка)
Мракобесие.
"У каждой эпохи мсои Темные годы". Дождались.

(Ответить)