навеяло http://lj.rossia.org/users/tiphareth/52492.html?replyto=871692Про падонкоф у меня серьезный пробел в образовании, но каждый раз когда оно в какой-нибудь случайно созданной тесноте соприкасалось по касательной, то пахло флудом и отрыгало смегму незримых хозяев.
Иных свойств, кроме флудяжничества, из влажной шквары выделить пока не получалось.
Недавно вспомнил, что слово "пилотка" в генитальном значении, было в письме Аделя Монреза, 1987 год. Оно у меня сохранилось, на бумаге.
Вы думали, это вода, а это оказыцца - воттка!
Мы думали это песда, а оно оказалось - пилотка... Стихотворение я рассказал в ДСВ (Доме Сексуальной Взаимопомощи, общаге МГУ) и там оно прижилось.
Возможно, оттуда и пошел конструкт. Помню момент раннего ФакРу, когда Форис и Линкси взяли на вооружение стиль, в котором Попов и Белобров написали несколько сообщений. Белобров и Попов отошли в сторонку, про них в этом контексте забыли, и они забыли, потому что они каждый день не хуже придумывают.
Еще вспомнилось - предчувствовал, что наступит время лопотания гнилостных бакланов. Эта интуиция куда-то пропала из Сети, вместе с романом Бурана "История Пламени", видимо потому что "Вечернее Алиби" закрылось без архива.