Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vish_dmitrii ([info]vish_dmitrii)
@ 2010-09-26 21:04:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Об лохах
Вот тут вот многоуважаемый Александр возмущается новым клипом группы "Ленинград", дескать, над Шевчуком стебаться нельзя, он хорошее дело делает и вообще "Однако, больше мы не считаем себя вправе (пусть даже в нейтрально-юмористическом ключе), использовать имя человека, который своей публичной гражданской и политической позицией проявляет редкую в наши дни принципиальность, человеколюбие и адекватность" (c) "Тараканы"
Есть такое понятие как "лох". В принципе, само по себе лохи - это не хорошо и не плохо, люди разные бывают, чего уж тут. Плохо, когда из лохов делают непререкаемых авторитетов, а именно это нам и предлагают сделать из Шевчука гг Александр и Тараканы. Надеюсь, почему Шевчук лох объяснять не надо.

ПС. В принципе, гражданскую позицию Шевчука я уважаю и одобряю, мужик симпатичный во всех смыслах, но что ж поделаешь, гуру и отец русской демократии из него никакой.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: