Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vnarod ([info]vnarod)
@ 2004-11-22 09:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
LASIK update
Четвёртый день после операции. Левый глаз видит чисто, но не очень резко. Перед правым глазом как будто висит облако. Доктор говорит, что всё должно наладиться через неделю. Писать уже могу, но глаза быстро пересыхают. Приходится всё время капать искуственные слёзы - во время операции слёзные железы затыкают специальными затычками, которые постепенно растворяются, так что своих слёз нет.
Вижу совершенно потрясающие ореолы вокруг фонарей и светофоров. Не размытые пятна, как бывает на фотографиях, а тысячи разноцветных переливающихся игольчатых лучей. Очень жаль, что нельзя это как-то сфотографировать.