Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vnovodvorskaya ([info]vnovodvorskaya)
@ 2009-04-04 17:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Свобода и Гениталии --- Товарищ Сталин Ушёл От Нас, И Хуй с Ним

пережитки чекизма
Друзья, нельзя смотреть без слёз, нельзя даже слушать без стона, когда гремит паровоз с чекистской кровавой иконой на боку.

Многие, как Явлинский, который ещё тогда препятствовал, чтобы не срали говном, или как Хакамада, которые тоже не без червоточинки, задаются вопросом: что делает Россию мерзким выродком международного свального греха народов СССР? Отчего в истории советского чекистского угара нет перерывов на свободу и справедливость, как в США, почему упыри не могут сосаться всласть, сексоваться всласть, стлаться всласть?

Откуда веет мертвечиной?
Где та война, что всем причиной?
Что стало с родиной моей?


Кто, так сказать, может, и так и эдак сказать?! А, блядь?! Может вонючий угрюмый человек в фуфайке, который бьет свою жену вальцом и шнеком до умопомрачения, до гноя, до кровавых соплей из ноздреватого рыжего сопельника? Или дети, всегда грязные, их мерзкие коммунистические выродки, говорящие на зверином наречии, уже рождённые с героиновым катетером? Или скажем, советский инженер Александр Иванович Шнеккель, как потопаешь так и полопаешься, сиволапый алкоголик, протестант? Да, блядь?! Может работники овощебазы, которые туши овощьебазу, овощьебазу тушите мне, овощьебазу туши, туши, сука, овощьебазу туши гаси, овощьебазу туши, туши туши туши, говнюки, которые жалобно стонут, когда свободные рынок прищемил им гениталии? Нельзя сказать напрямую, история российского тоталитаризма насчитывает века, гектары кладбищ, тысячи тонн трупов и километры отрезанных гениталий.

Сто миллионов рабов
натянули себе
из колючей проволоки
традиционных ценностей вязь!

Сто миллионов лбов
в три, в шесть и в девять
разом ударяют в пол, хрясь! хрясь хрясь!

Сто миллионов их,
а мы одни
в кромешном пыльном аду!

Сталин, Берия, Гитлер,
Пол Пот, Муссолини и Франко
за ними идут!


Вот так, мои дорогие ёбаные гады, вот так.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2009-04-04 14:34 (ссылка)
Вы больная и сумасшедшая дура. Вам лечиться надо, дорогая моя. Вы больная и дура сумасшедшая. Вам, дорогая, надо лечиться, моя дура вы. Больная вы и осклизло сраные дура блядь и лечиться. Вам, сраные и осклизло, сумасшедшая вы дорогая гниды блядь. Заткнитесь и не пишите больше, чтобы вы сраные и больше чтоб осклизло больше, вот что я вам скажу. Спасибо, чтобы вы сдохли, дорогая моя сраные.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vnovodvorskaya
2009-04-04 14:53 (ссылка)
Рабы чекистов и мрази вот вы кто путина своего лечите и сраным его чтобы ебаные все. Я вам не клоун тут чтобы это все бляди сраные. Мы демократы и за свободу нормальных человеческих ценностей а не фашистов которые здесь везде бляди страные заполонили кругом. В России бляди кругом сраные фашисты мы демократические преобразование а не говно ебаные. И запомните пока Медведев ваш нам не все никто не обязан рабы не любите правду в глаза рабы гнойные чекисты чтоб вам ебаные. Ебень сталинская вот вы кто вам гады.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-04-04 15:00 (ссылка)
Вот-вот, так всегда. Называете себя демократами, а сами срать ну чтоб вы ой блядь. Называете себя демократическими ценностями, а сами шизофрения развивается относительно медленно с последующим развертыванием неврозоподобных, бредовых, галлюцинаторных, ебаных оранжевых подстилок ебаной америки. Ссу и сру вам в лицо, дорогая Валерия Ильинична. Всегда приятно читать ваши статьи, которые очень понятно все объясняют, утешают и сильно помогают в жизни. Спасибо Вам! Бог в помощь!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vnovodvorskaya
2009-04-04 15:17 (ссылка)
Здоровья вам! Спасибо за добрые слова! Свободы Вам и Любви! Ебитесь в печень гады путинские, чтоб вам всем поесть говна из анальных дыр.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-04-04 16:36 (ссылка)
Жирная стервозная распухшая от кала, трупных газов и перегноя советская жаба учит нас как правильно ненавидеть несчастную, замученную такими же вот ой блять ползучими скользкими гадами Россию-Матушку ой блядь. Пишите, пишите, пишите много, пишите сладенько, пишите розовенько, пишите мокренько, пишите. А мы почитаем. А еще лучше переходите к нам, у нас тут интересно!:)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -