Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_293532 ([info]void_am@lj)
По правде говоря, я описал саму парадоксальную часть и, как обычная школота, со спокойной душой уснул (температурю).

Дальше все не так сложно: в низах вместо хотелок начинают создавать какие-нибудь комитеты, посылать нахуй офицеров и чиновников - короче, заниматься творчеством. И те церберы режима - которые еще вчера ковырялись в носу, соображая, выполнять очередной заведомо невыполнимый идиотский приказ по защите Отечества или спихнуть его на кого-то другого - теперь впадают в прострацию, и соображают: а не проще ли им сразу свалить в Ниццу или Гондурас?
Такое размышление заканчивается тем, что к философу приходят добрые люди и на неопределенное время упраздняют его должность, а иногда за беспорочную службу старому режиму и немножко вешают.

В РФ, как я понимаю, пока только начало начального этапа в виде неуверенных чиновников. Организованных масс, объединенных видением нового общества, пока нет. Собственно, организация тут нужна в той мере, чтобы прийти и сказать: вот у нас, стопицот тыщ людей, по такому-то вопросу есть вполне определенное мнение, а плюнуть на это мнение может тот, кто готов со всеми нами познакомиться. Нынешней степени организованности на раскачивание лодки хватает, я ожидал худшего. Но конструктивные предложения пока выдвигать обсуждать не умеют.

Я ведь говорю - сказки, про любовь сопли с сахаром.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.