Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vtom ([info]vtom)
@ 2011-01-12 14:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Митинг 15 января к 40 дням со дня гибели Егора Свиридова
Сегодня заявители акции против этнической преступности, который состоится 15 января, на 40-ой день после трагической гибели от рук бандитов с Кавказа футбольного фаната Егора Свиридова, получили согласование на проведение митинга у ДС “Юбилейный” (м. “Спортивная”).  Напомним, организаторами акции выступили представители “Другой России”, ДПНИ и члены других организаций. В подготовке участвуют активисты фанатского движения, различных политических и общественных движений. Принято решение, что мероприятие пройдет без партийной символики, под черно-золотисто-белыми имперскими флагами и государственными флагами России. Начало – в 14-00.

Организаторы акции намерены не только обратить внимание на разгул этнического криминала, прикрываемого коррумпированными чиновниками и силовиками, но и подчеркнуть конструктивный и объективный характер рожденного 11 декабря общественного движения, представляемого прокремлевскими СМИ исключительно в качестве нацистов и погромщиков.

Между тем, правоохранительные органы уже начали оказывать давление на организаторов. Квартиру одного из соорганизаторов акции, активиста “Другой России” Игоря Чепкасова 10 и 11 января осаждают оперативники в штатском (предположительно - сотрудники Центра Э), настоятельно посоветовавшие ему "не выходить из дома".
http://community.livejournal.com/namarsh_ru/4998179.html


(Добавить комментарий)


[info]polosatev@lj
2011-01-12 09:06 (ссылка)
Как можно сотрудничать с ДПНИ?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tmmos01@lj
2011-01-12 23:46 (ссылка)
чтобы начать сотрудничество с ДПНИ можно обратиться с соответствующим предложением через их сайт. Скорее всего там указана их контактная информация.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]polosatev@lj
2011-01-13 06:07 (ссылка)
Я имел в виду - "как можно?" - не в смысле вопроса - "как это сделать?", а в смысле того, что я не понимаю, как можно разделять их взгляды. Нацизм и гомофобия - одинаково отвратительные явления.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tmmos01@lj
2011-01-13 09:51 (ссылка)
Мне придется сотрудничать со всеми,
кто занял не антинародную позицию по делу Свиридова. Когда человека так открыто убивают,
и потом следователи отпускают подозреваемых,
здесь моему терпению приходит конец.
У меня сейчас мало желания сотрудничать с антинародными движениями как бы лояльно они не относились к ЛГБТ.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]polosatev@lj
2011-01-19 09:35 (ссылка)
А какие движения "антинародные"?
Национальность убийцы имеет какое-то значение?
Если бы русский убил другого русского - было бы "другое дело"?

Сегодня, кстати, годовщина смерти Маркелова и Бабуровой, по этому поводу даже будет согласованный пикет. Не хотите пропиарить? Или антифашисты это "антинародное движение"?

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.mr7.ru%2Fnews%2Fsociety%2Fstory_38077.html

(Ответить) (Уровень выше)