Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vtom ([info]vtom)
@ 2011-02-20 20:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Заявление группы взаимопомощи ЛГБТ о правах человека в России

Последние заявления чиновников, ставящих, под сомнение права ЛГБТ на свободу собраний, в частности проведение гей парадов, политические аресты оппозиционеров, прокатившиеся по стране с конца прошлого года, запреты деятельности оппозиционных организаций, постановочные судебные процессы и другие репрессии являются звеньями одной цепи и отражают противоправный, антинародный характер нынешнего режима, правящего в России. 

  Мы убеждены, что эмансипация ЛГБТ в России и значительное снижение гомофобии возможны после установления демократии в нашей стране и призываем представителей ЛГБТ сообщества не быть безучастными к своим правам и правам сограждан.
 


Заявление принято «20» февраля 2011г.

Координационным советом группы взаимопомощи ЛГБТ



(Добавить комментарий)


[info]eyra_0501@lj
2011-02-20 15:42 (ссылка)
О чем я всегда и пытался сказать: парады и даже пикеты сейчас только настроят против. А участие в борьбе за общую демократизацию - наоборот.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tmmos01@lj
2011-02-20 15:43 (ссылка)
я лично и за то и за другое
а точнее второе включает в себя первое

(Ответить) (Уровень выше)