Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет warlock ([info]warlock)
@ 2010-11-12 18:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Бабы, вы купили?


У нас в одной из центральных гозет сегодня выложили самые актуальные модели бабских зимних сапог этого сезона. Т.е. тех, в которых типа уже сейчас девки ходют по улицам.

Меховые сапоги-самоеды, что на первой фотке, подвязанные веревочками-ремешками, считаются как-будто самыми супер-пупер.

Но я чувствую, что тут какое-то наебалово. Врут!

Вот я живу у Бизнес-парка. С утра, когда, почесывая яйца, я курю на балконе, мимо меня на работу проходят несколько тысяч баб и девок. В самых разнообразных и невероятных прикидах. Но ни у одной я не видел таких самоедов.

Если внимательно приглядеться, становится ясно, что хуй вы по улицам в слякоть и грязь в них пройдетесь. Тут же намокнут и станут похожи на голодную осклизлую крысу из подземелий и калопроводов. Т.е. предполагается, что носители подобных сапог не ходют, а ездиют на машинах.

Только вот хуй! В обед те, кто ездиит на машинах, выходят на улицу пить кофий и жрать. Пешком. И я, курящий и почесывающий яйца на балконе, опять же их вижу. И ни у одной таких волосатых сапог и спущенных носков, которые выше колен, не имеется.

Вранье это все.

Больше я могу поверить вот в такие резиновые сапоги - самый крик цыганско-негритянской моды. Да-да, резиновые. В крапинку. В нынешнем зимнем сезоне к ним приделали каблуки.



В Болгарии в таких ходят только цыганки или бляди, в основном в школу или на дискотеку. Да, в такие сапоги могу поверить...

А вот бабские говнодавы нынешнего зимнего сезона. Думаю, может кто-нибудь в них обязательно будет ходить. Верю.



И последняя модель, наполеоновская. Ничего нового. Неудобные, в них девкам только ноги ломать, а уж пятки так вспотеют, что лучше, когда девка будет стягивать эти сапоги, рядом с ней не находиться - очумеете от вони.



Бля, во херни-то навыдумывали. Вы уже купили себе такое? Или хотите купить?

Чегой-то я против подобной моды. Есть гораздо более приятные, функциональные и удобные бабские обувки. А эти - тьфу! Может поэтому я их нигде и не вижу - офисные девки в Бизнес-парке, знающие языки-бухгалтерию-экономику, у которых уровень интеллигентности повыше, чем у простых девок, тут явно поумнели и на разводилово со стороны дизайнеров не особо ведутся.

Такие вот дела с бабскими ботинками, да...

Фотографии из газеты "Новинар" от 12.11


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]lynx_rousse@lj
2010-11-17 05:14 (ссылка)
Под подошву? Ну это совсем глупо! Я думала там на подошве разве что ремешки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2010-11-17 05:46 (ссылка)
Фиг знает, смотрю и не могу понять.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lynx_rousse@lj
2010-11-17 05:59 (ссылка)
Ну и забей :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2010-11-17 06:12 (ссылка)
Пусть модницы мучаются, мне пофиг:-)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -