Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет warlock ([info]warlock)
@ 2008-07-19 19:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Лунатик, сцуко...
У нас сейчас полнолуние и жара. Люди спят с открытыми окнами. Часа в четыре ночи луна выглянула из-за дома и осветила двор.

Котик, спящий под лавочкой, проснулся и сильно возбудился. Стал бродить у подъезда и мяукать на луну.

-Мяу! Мяу! Мяууууууу!

Перебудил половину соседей. Кто-то стал цыкать на него из окна, кто-то шипел и бросал разные предметы, но особо не побросаешься, потому что всюду стоят машины.

Котик отбегал, прятался под автомобилями, потом вылезал и снова начинал протяжно мяукать, вглядываясь в ясный желтый диск.

Так продолжалось где-то до пяти утра. Потом котик утомился и лег спать. Спит весь день.

Вот ведь лунатик растет, сцуко! Что ж дальше-то будет?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dedmazai@lj
2008-07-19 13:41 (ссылка)
Да нет, тут дело в другом. У нас кошек и котов собаки съели еще в голодные 90-е годы. К началу века число бродячих собак в городах настолько увеличилось, что они стали нападать на людей. Но по требованию ЕС и разных правозащитных организаций собак убивать нельзя. Поэтому их изредка ловят, кастрируют и опять выпускают на свободу с красным кожаным ошейником. Говорят, кастрация снижает злостность. Т.е. то, что появившихся недавно на улицах котов особо не жрут, наверное происходит из-за снижения агрессивности собак. Да и круглосуточный магазин у меня перед домом, видимо они привыкли уже к человеческой пище, а не к сырому мясу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]supra300@lj
2008-07-19 14:20 (ссылка)
)) интеллигенция! Помните как в "Собачьем сердце": - Ошейник!..я вытащил счастливый билет...))) (с)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2008-07-19 14:24 (ссылка)
Толерастия и самое главное - боязнь Европы. Ведь политик, который издаст указ об уничтожении бездомных собак по всей стране не имеет будущего. Его обосрут в Европе и за человека не примут. А ведь это для наших политиков самое главное, народ не имеет никакого значения.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]supra300@lj
2008-07-19 14:37 (ссылка)
У нас больше не толерастия в политике, у нас немного иначе начинается слово)) И им да.. такое ощущение что ни кто не указ, включая их самих и Отца нашего. Ни чего не боятся

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -