Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет warlock ([info]warlock)
@ 2008-10-24 15:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Порви дохлого мясца, покушай говнеца...
Вовсю идет очередной "Сервайвер". На необитаемом острове два "племени" борются за симпатии публики и награду в 100 или больше тыщщ евро.

Вчера режиссеры опять порадовали зрителей - показали, как игроки, не помогая себе руками, должны были рвать зубами мясо сдохшего поросенка и переносить его на тарелку(!)

Под кат слабонервным не ходить. Фото отвратительное.


Просто пиздец.

Победил участник, который по профессии мясник (ясно дело). Вырвал из тушки более двух кг мяса. А одна тетка сломала себе третий зуб, видимо других двух лишилась раньше в ходе игры.


Фото из газеты "Новинар" от 23.10

Да...за деньги человек готов подвергаться любым унижениям. Только бы сбылась мечта - заветные 100 000 евро. За них и дохлого поросенка можно жрать, и червяков, и мочу пить, и говнеца поесть. А че? Передача длится всего лишь месяц...

Правда, ты всего лишь один из двадцати (к примеру) участников. И наевшись вдоволь фекалиев и порадовав публику, уверен ли ты, что в конце-концов станешь победителем?

Знаете, в детстве по чернобелому телеку смотрел старинный фильм "Загнанных лошадей пристреливают". Хоть мне было тогда лет 5-6, я прекрасно все понял - нахуй не нужно соваться в подобные шоу. Кому охота стать психом или посмещищем на всю страну - добро пожаловать! Жрите говнецо! Вдоволь имеется!

Но лучше уж зарабатывать на жизнь другими путями и находиться по "эту" сторону телевизора, а не по "ту".

А еще лучше, и это самая выигрышная позиция - самому организовывать подобные шоу...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dedmazai@lj
2008-10-24 16:06 (ссылка)
Да, танту за кукуригу, точно:-(

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kordelianeismit@lj
2008-10-24 16:08 (ссылка)
Для некоторых других колежек даже хуже, поскольку если стажу у тебя год, ты теряешь... Если пътека ти беше 120-180 лв в зависимост от месеца. Увеличение и то е толково, вярно че е чувствително от 280 на 400, обаче като ти отрежат пътеките и намаш стаж... нищо не печелиш че дори и губиш... Абе.. в нашта болница то едно ръководство, мани мани... :(

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -