Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет warlock ([info]warlock)
@ 2008-11-06 06:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Желтые страсти...
Увидел заголовок в одной из местных газет: "Алла Пугачева живет в поезде".

Пока страница открывалась, представил себе страшную картину - тупичок на Савеловском вокзале и покрытый наростами грязи одинокий вагон с трубой. Открывается дверь и на землю спрыгивает обутый в валенки самоотверженный Галкин, который бренча ведром бежит за водой к стоящей неподалеку колонке. Ужас!


Ну а потом прочитал статейку и успокоился. Не все так страшно.

Оказывается Пугачиха прибыла в Киев и должна была остановиться в какой-то фешенебельной гостинице, однако президентский апартамент, в котором до этого три дня обитала Кристина Агилера оказался засранным до такой степени, что пришлось делать полный евроремонт. Ну и так как все украинские строители сейчас в Москве, ремонт к сроку не закончили. Пришлось Алле вернуться в свой собственный вагон, в котором она обычно передвигается по России.

Потом уже Пугачихе предоставили трехкомнатный номер и скромная певица, экономя деньги, заказала лишь вазочку с фруктами и бутылку шампанского "Ореанда" за 5 долларов. Кризис, бля! Даже звездам приходится снижать свои расходы!

Умилило описание вагона Пугачевой. В нем есть плазменный телевизор, газовая плита, на которой певице для экономии наверное готовят супчик и доширак, широкая кровать и ванная комната с небольшой ванной - большую-то в вагон не засунешь, да и где на нее напасешься воды?

Да, такие дела...Желтая пресса с утра дарит читателю самые невероятные эмоции...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dedmazai@lj
2008-11-06 07:34 (ссылка)
Ой, я помню "Программу А", видел, хорошая была! Ну...надеюсь, что и это начинание Пугачевой прогорит, как многие другие.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -