Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет warlock ([info]warlock)
@ 2010-08-04 11:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вот он и кабздец...


В воскресенье на Солнце произошел выброс плазмы и она сегодня должна достигнуть Москвы Земли.

Будет магнитная буря, а может и все погибнем.

Конечно российские ученые с этим не согласны, не хотят пугать народ, предпочитают, чтобы он так и помер в ужасных муках, не узнав ничего.
http://www.lenta.ru/news/2010/08/03/flare/

А вот иностранные газеты пишут, предупреждают. Что даже если сегодня выживем, активность Солнца уже пробудилась. И до 2013 года будет нарастать и нарастать. И плазмы будет все больше и больше. А потом Землю вообще может сожжет нахуй.

А вывод какой?

Сегодня, и вообще сейчас, до 2013 года - самое время совершать преступления. Все потом спишется на катаклизьмы.

Хорошо кредиты брать и не отдавать. Лучше у частных лиц и побольше.

Старушек травить, чтоб побыстреее воспользоваться наследством.

Курить и бухать - все равно через три года максимум и этого не будет.

Устраивать террор, поджигать врагов - самое дело, впрочем, судя по новостям, умные люди уже занялись этим по всему миру.

Такие вот новости, да. Немного осталось. И никакой Олимпиады в Сочи в 2014 году не произойдет. Самого города Сочи не будет. Сгорит дотла.

Ад наступает. Он уже здесь...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]catuar@lj
2010-08-04 05:21 (ссылка)
Гы-гы-гы!!! Порадовали выводы по поводу преступлений :-))))))

Интересно, индексируется ли зачеркнутый текст и прискачет ли "георгий победоносец" защищать Москву в комментах к этому посту? :-))))))))))))))

Ну и вообще... Группа Coil еще давно написала композицию A warning from the Sun. Помню ее исполнение в Москве вживую. Прекрасный концерт был вообще. А поводом для композиции как раз послужил какой-то выброс с Солнца. Смысл в том, что если бы он достиг Земли, вырубилась бы ВСЯ электроника - от калькуляторов Casio до систем навигации. Но тогда выброс прошел мимо. А так... Апокалипсис - не самое плохое, что может случиться :-)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedmazai@lj
2010-08-04 05:29 (ссылка)
Я мудика того забанил к 50-му комменту, ибо надоел. Он потом прибегал, читал, но сделать больше ничего не сможет:-)))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -