Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет waterfall ([info]waterfall)
@ 2014-03-04 01:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В Россию после рейсов типа Абу-Даби - Токио вот вообще не хотелось.

Очевидно, что надо учить современные языки программирования (в т.ч. мобильных платформ) и веб-красоту.

Очевидно, что если делать что-то, то это должно быть религией и развёртываться грандиозно, загадочно и странно.

Очевидно также, что нужно изучать криптографию, чтобы бороться с гебнёй. Потому что просто зарабатывать деньги неинтересно, нужно делать что-то великое. Вообще, да, нужно заниматься только чем-то великим. Это единственный критерий.

Ещё можно заниматься дизайном. Ещё можно стать топ-менеджером Etihad Airways, тоже очень интересная работа, даже несмотря на то, что наёмная. Очень много возможностей на самом деле.
Дизайном = футуристическим дизайном, дизайном, условно, аэропортов и неоновых инсталляций


(Добавить комментарий)


[info]hanatarash
2014-04-21 13:09 (ссылка)
Криптографию полезно, но практичнее и полезнее будет web sec. хотя бы в общих чертах, знать основные векторы, методы эксплуатации и т.д.
Компьютерная грамотность, типа

(Ответить)