good night |
[Oct. 25th, 2009|12:12 am] |
очень хочется заглянуть на полтора года вперед. очень. хочется.
хотя, может и не надо. вот вчера чуть было не попал в аварию. хорошо, успел тормоза вовремя нажать и руль вывернуть. секунда туда, полтора года сюда. пролетит, не успеешь оглянуться. |
|
|
Comments: |
все должно быть и все будет! хорошо..
Евгений! - прочь грустные мысли!
Спасибо. Это, скорее, любопытные мысли, а не грустные. Путь по радуге. там в конце, говорят, горшок с золотом закопан :)
красиво про радугу) сказка?
ясно, спасибо)) надо читать Гарри Поттера)
нет), лучше хайку Иссы про человечков, которые бывают навеселе.. типа как блоха в сакэ плыла) да!
удачи Вам в работе, все будет хорошо, слова про полторы секунды меня немного напугали все будет хорошо!
Спасибо большое.
Гарри Поттер Иссе не помеха :)
Евгений, согласна с Исой-прочь грустные мысли! а почему именно на полтора года вперед?
Мысли совсем не грустные. Через полтора года должны начать всходить результаты работы, которую я начинаю сейчас. Хотелось бы забежать вперед и посмотреть, взошли или нет.
однажды, в такой же степени любопытства, я чуть не пропустила самое интересное. иногда самый важный промежуточный результат:) удачи Вам!
спасибо.
точно. промежуточные результаты самые важные. ими будем заниматься все это время. | |