галопом по ЖЖ |
[May. 17th, 2007|12:16 pm] |
Классный стих Игоря Караулова karaulov@lj:Убей, убей Каспарова, ОМОН, убей его под колокольный звон, либералиста, жалкого армяшку, пиндосам обещающего Рашку.
Вышел Торин из тумана Вынул фигу из карманаНу что же, на прощание мной было написано письмо высшему руководству компании - CEO, директору центра и т.п. я хотел сделать это сразу же, но шеф, будучи разумным человеком меня уговорил совместить это с официальным письмом об отставке.
НИИЧАВО-МГУ via cema@lj:К юго-востоку от Университета лежит вход в царство мрачного Аида - так называемое "метро", в некоторых диалектах прозываемый также "митро" и "намитро". В этих местах расположены многие соблазны и искушения, которые навыдумывал Лукавый, дабы погубить побольше душ.
ЖЖ - самая читающая в виртуальном мире страна: http://avva.livejournal.com/1763712.html |
|
|