Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет white_wyrm ([info]white_wyrm)
@ 2006-06-05 18:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Louis Armstrong - Skokian

Давно я всякой бяки не постил...
Владельцев педальных модемов сразу предупреждаю - ужал до 150 кб. Больше не стал :)

Ну, поругайте что ли...



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

(Комментарий удалён)

[info]acidfucker@lj
2006-06-08 16:20 (ссылка)
Даниил Иванович, страус ты эдакий, свет очей моих! Ну не надо так нервничать! я наоборот тебе пи-ар делаю, вон видишь какой интерес сразу возник. Глядишь, и группку твою кто-нибудь послушает, ну хочешь я еще к твоей мордашке ссылку на realmusic дам? отбоя от фанатов не будет!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]acidfucker@lj
2006-06-09 10:24 (ссылка)
Даниил, я очень признательна тебе за то, что уделяешь мне внимание. У тебя очень хорошая память, с твоими способносятми нужно работать в кагэбэ, а не в магазине, тебя явно недооценили! Но я писала, что "пою",кажется, в прошлом году, в то же время, когда ты сох по vallence (сейчас думаю - бедное создание,ты и ей умудрился мозги засрать),ну и так далее, и одновременно воздавал хвалу моему участию в думбелектро, а также обитал у меня на хате. Ты у нас натура противоречивая, такое дело, но давай тогда вспомни, что было в детском саду, или лучше в яслях! О, времена, о нравы! Даничка, не нервничай, будет тебе гремми за твой "альбом" (на диктофон, говоришь, записывал?)и море поклонниц!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]ex_ex_white@lj
2006-06-14 08:57 (ссылка)
А срач обязательно разводить в моем журнале или это жест доброй воли?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_ex_white@lj
2006-06-08 18:59 (ссылка)
Нижайше прошу высокорожденного простить меня, глупого и неумелого белого дракона, но где Ваше Сиятельство нашло здесь прецедент?! Вам, извините меня, недостойного, еще раз, известно значение этого слова?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]ex_ex_white@lj
2006-06-09 09:18 (ссылка)
На поставленный вопрос отвечать будешь или продолжишь психолога изображать? Тогда советую сильнее углубиться в закоулки моего темного сознания. На поверхности ничего интересного все равно не найдешь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]ex_ex_white@lj
2006-06-09 09:35 (ссылка)
Слив засчитан?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]acidfucker@lj
2006-06-09 10:27 (ссылка)
ну уж куда нам, низшим особам, желать ответа высших существ! Они же музыканты, у них там творческие потуги, а мы тут, рожденные ползать, летать не можем! Чувак, в смысле Andy, ты рулишь по-любому! Коси и забивай!!!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]acidfucker@lj
2006-08-07 07:37 (ссылка)
Дань, ты вообще странный! Сначала пишешь камменты, потом пишешь, что их не писал, а потом это удаляешь! Но я на тебя не в обиде, наоборот, в последнее время я тебе даже симпатизирую в некотором роде. Но настоятельно советую тебе приглядеться к своему ближайшему окружению - в нем явно есть кто-то, кто пишет письма и камменты от твоего имени. Кто бы это мог быть, а? Ну странно ваще! И еще не советую "запоминать" пароли на опред. компьютере - ведь после этого в твой жж влезть элементарно. Да, кстати, рада что у тебя все хорошо, да и чувство юмора тебя еще не окончательно покинуло.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -