wieiner_ - доведение до абсурда и прямой противоположности [игры]
June 22nd, 2020
08:58 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
доведение до абсурда и прямой противоположности
знаете зачем раскручивается #blacklivesmatter ?

чтобы потом массово убивать, принуждать и наказывать негров

знаете зачем раскручивается #MAGA ?...

..кхм..а все потому что китайцы подкупили всех масонов.

Current Mood: sick
Current Music: https://youtu.be/MUnK7fBH8KQ

(2 комментария | сказать)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]paperdaemon
Date:June 22nd, 2020 - 03:38 pm
(Link)
Старушка от обиды и горечи неистовой как-то умом вывихнулась и как-то все по-другому увидела, что вовсе не Революция выходит в глазе-то красном, а проституция одна идеологическая и прожорство неуемное. И глаз вроде узкий – не окурком опаленный, а от рождения такой, по сути своей, китайский, значит.
– Ты агент китайский, молекула продажная, сына заворожила гипнозом политическим и развратом расчетливым! все спецслужбы мао вычислили – и чувствительность сына моего доверчивого (он как идиотик блаженненький), и душу его масштаба неизмеримого, и куда проводки подключать!..
Вы всевластием извращаетесь, мучить его для забавы надумали, Мальком шпионским соблазнять, чистоту предвидя и, как следствие, умыслов коварных непонятие!
– Нет любви никакой! нет! я тебе мать!!! - крикнула она это, схватила банку «анализ мочи!» и швырнула об стенку вдребезги.
Инженерик сутуленький «ненавижу!» – кричит – «не мать ты мне, а лысая карлица диктатуры. убью я тебя! убью! и денег сворую – такое мне наказание, чтоб чистотой души не возвеличиться. грязен я и низок в несвободе своей,
в несопротивлении своем (что и бессмысленно объективно, но все же подленько, несмотря на оправдания). так стану я грязен и низок в действии фактическом, чтоб очевидность была и никакой метафизики!»
И зарубил мать топором.
Мать, как трупом стала, обросла волосами длинными, кудрявыми. Словно не было седины и лысины, а одни мутации ускоренные, для трупа непонятного свойства. И без научного объяснения.


Алина Витухновская, "Последняя старуха-процентщица русской литературы".
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:June 22nd, 2020 - 05:01 pm
(Link)
какое величие Слога!
Powered by LJ.Rossia.org