Current mood
Очередной сон (анимешный): приснился космический хомячок. Он летает между планетами, собирает драгоценности и песенку поет.
Он играется с Некой Дамой Демонического Вида огромной жемчужиной: они кидают ее друг другу, при этом она меняет свой цвет, но затем Дама наигралась и забрала жемчужину себе. И свалила вглубь космического корабля. Хомячок хочет, чтобы ему вернули жемчужину, идет за ней. Внутри корабля Сатана. Хомячок просит у него, чтобы Дама вернула жемчужину. Сатана при этом становится огромный, какой-то нереальной величины, равно как и Дама. Она бросает перед Сатаной космический корабль хомячка, оттуда выкатываются его алмазы и жемчужины, очень большие, каждая с увесистую гирьку, и спрашивает: Откуда у Пьяного Мастера такие драгоценности?
(При этом мне снится, что я смотрю этот мультик, сидя в комнате, где с потолка свисают планеты различных солнечных систем.)
А сейчас я сижу и думаю, что всё катится в тартарары и всему пиздец. И ладно бы, если бы тем все и закончилось, так ведь нет, жизнь возрождается, всё начинается заново. "Жизнь только начинается -- и никакого упадочничества!" (c) Ужасно.