Запасная книжка - February 21st, 2007

February 21st, 2007

February 21st, 2007
12:58 pm

[Link]

Не сфотографировал камень
Собирался в понедельник поехать фотографировать камень на месте гибели Чкалова, но шел снег, и потому я не поехал. А теперь и не поеду вовсе. Скачал четыре альбома "Энигмы" и теперь ностальгически их слушаю. Если вы хотите убить врага, сумейте вызвать в нем ностальгию. Он станет слабым, и тогда с ним можно будет делать все, что угодно. Конечно, можно сказать, что куда проще прирезать. Или, скажем, сдать правоохранительным органам (не важно за что) на растерзание. Но этот способ изысканней. 18 февраля было двадцать лет, как погиб Джузеппе Пикколи.

Tags: , ,

(Leave a comment)

Previous Day 2007/02/21
[Archive]
Next Day
My Website Powered by LJ.Rossia.org