Запасная книжка - August 21st, 2007
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:25 am
[Link] |
Нужен стимул и хороший пример На фотографиях, сделанных на даче, я щупл и сутул, а потому опять взялся делать отжимания, хоть и сильно было в лом. Потом по ходу дела входишь во вкус. Сделал 15 подходов по семь жимов. Лена говорит, она тоже хочет заняться физкультурой, но ей нужен стимул и хороший пример, а сама не умеет даже пальцы на ногах растопырить и ворочать ими туда-сюда. Говорю: нет ничего проще. Взял за два пальца на ноге -- большой и мизинец, стал их раздвигать и сдвигать: И раз, и два. Лена: Хи-хи-хи. Говорю: В упражнениях главное регулярность.
Утром проснулись из-за того, что вокруг жужжала муха.
Tags: быт в темноте
|
|
03:57 pm
[Link] |
Пока неопределенность С библиотекой пока неопределенность. Там ремонт и до 1 сентября просьба не беспокоить. Просят -- не буду.
Tags: грабыо
|
|