Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Виндденор ([info]wind_de_nor)
@ 2005-07-28 14:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:книги

Между тем я прочел уже некоторое количество рассказов Олега Зоберна, 1980 г.р., из его сборника "Тихий Иерихон". Не все, правда.

Зоберн получил премию "Дебют" в 2004-м, и его печатают толстые журналы: Тихий Иерихон | Балкон его квартиры | Кукла Фусукэ | Предел Ласточки | Ни островов, ни границ | Утро Родина | Несет | Которосль | Вышка | Красный богатырь.

Свое веское слово сказал о нем Лев Пирогов: "Олег Зоберн -- расчетливость". Прямо на обложку можно. Издание отдельным сборником рассказов уже обещано.

Я это все к тому, что понравилось ведь. Ничего себе задорно. Он использует разные жанры, то есть пишет серьезно о ситуациях, откровенно идиотских. Это, надо полагать, называется ирония. Направленная на литературные жанры. Не думаю, что это так уж ново, но теперь хоть понятно, что надо читать в толстых журналах: рассказы.

Update: Ну да, Немзер Зоберна отмечает.



(Добавить комментарий)

зоберн пидараст
(Анонимно)
2006-11-18 03:18 (ссылка)
Что за блядство ,ебать в шею таких писак .К ебеням,на завод,в шахте пусть подыхают.А Олега в армию-по еблу получать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re:
(Анонимно)
2006-11-18 03:20 (ссылка)
А ты вообще кто такой?

(Ответить) (Уровень выше)