Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет wisegizmo ([info]wisegizmo)
@ 2010-11-25 15:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:песня Лисы-Алисы И Кота-Базилио

ПРОКУРОР КОТ ЗОВЕТ ХУДОЖНИКА МАВРОМАТИ НА ТЮРЬМУ
Страна сказочных упырей и злых гадов.

Аккурат в день предъявления обвинения арестованным активистам Войны Лене Ебнутому и Воротникову по 213ой статье УК пришел и первый ответ от властей по делу Олега Мавроматти.

Малява из прокуратуры помогает понять, что начальники в этой стране - это не люди в строгом понимании этого слова, а сказочные, злые упыри. Они и не хотят притворяться людьми - и пока старший прокурор КОТ из отдела экстрадиции думает как бы вернуть художника Мавроматти в кандалах на Родину и одарить трешкой или пятаком по 282ой -


- из Петербурга в Москву захватывать активистов Войны приезжает с десантом из Центра Э полковник ОМАРОВ
-


в центре полковник Омар, личный номер 2598

Получается, что группа Война зря еблася за маленького наследника Медвежонка - 2 года он скулит про то, что нужно меньше и сажать и беспредельничать, да все бестолку - в русском лесу еще свирепее стали охуевать сказочные гады в погонах, прокурор Кот и полковник Омар. А у упырей одно наслаждение в жизни - пленять героев и тех, кто не со зверями и не с мусорами дружбу водит, но как честный человек жить пытается.

Это же потрясающая, мультяшная пара, реальные герои России 00х - старший прокурор Кот и полковник Омар!



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]red_brigadir@lj
2010-11-25 10:33 (ссылка)
Пора этих упырей извести из леса. Вспоминается народная поговорка: "Не всё КОТУ масленица".

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]wisegizmo@lj
2010-11-25 16:45 (ссылка)
Пора, мой друг, пора.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -