Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет wisegizmo ([info]wisegizmo)
@ 2008-05-08 21:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Почему мы боимся ментов?
Почему в Сокольниках менты не были жестоко избиты?


Движение сопротивления им. Петра Алексеева сжигает чучело мента. Нравится? Мне тоже.

Менты заполонили город и охуевают в нем. Почему мы должны ограничиваться лишь чучелом? Может, оставить уже эти пугливые забавы и зажечь по-настоящему? Не палить трясущимися руками куклу – пока никто не видит, а пообщаться с живой мусорней и объяснить ей, кто здесь хозяин?

Почему мы боимся ментов?

Савву Терентьева осудили на два года за камент с призывом «сжигать неверных ментов». Народ у нас любит поболтать за чайком о том, что хороша свобода слова. И где эти люди? Где толпы негодующих демонстрантов? Где перекрытые улицы? Где заблокированные станции метро? Или все искренне считают, что возможность возмущаться шепотом у себя на кухне – это и есть та самая «свобода слова»?

Анархисты здорово наебали ментов 18 апреля, толпой в 200 человек захватив Тверскую. Показали себя способными на непослушные, спонтанные действа. На демонстрации 1 мая мы несколько облажались, позволив ОМОНу предводительствовать в нашей колонне.


Подментованные «СВОБОДА РАВЕНСТВО ПИРАТСТВО»

Нас выставляют шутами – а не пора ли заставить мента понять, что это он - кретин и форменный лох? Организовывать провокации!
6 мая народ устроил УНИЖЕНИЕ МЕНТА В ЕГО ДОМЕ . Завалились толпой в отделение и стояли на ушах. Перед дежурной частью строили акробатические пирамиды и зачитывали из них стихи. Завешивали клетку обезьянника рожей свежеиспеченного президента Медвежонка – в человеческий рост. Поднялись к начальнику, улили ему весь стол чаем, разломали в потасовке с начальником торт. Так нужно отмечать инаугурацию!
Подставить, кинуть, прогнать мента!

Видео дебоша в ментуре: первая частьи вторая


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Каков смысл?
[info]w_pterodactile@lj
2008-05-21 15:50 (ссылка)
В лечо овощное скорее всего придется превратиться тем, кто нарушает законы, явно провоцируя применение физических мер защиты милицейских зданий. Потому что если случайно (!!!) такой человек (а вернее сказать - хулиган) упадет на лестнице головой об ступеньку, или получит изделием РП в область затылка, то ему прямой путь на овощную грядку. И кстати вина будет полностью его. ИМХО, надо задумываться ради ЧЕГО? Ради того, что неивестным Вам лично сотрудникам милиции досадить? - Ну так сходите к вашим наставникам с Лубянки и опустите торт на голову директора ФСБ и вместе посмеемся Вашей смелости. Ведь все ваши акции суть "насрать под дверью соседа". Ни пользы от них никакой, ни вреда значительного, только вонь одна.
Я бы понял, если бы Вы выступили против конкретного ПРОИЗВОЛА (антизаконных действий) конкретных сотрудников милиции, коих наверняка не мало, но нет... это как раз слабО, потому что такие сотрудники милиции могут и героин из кармана изъять и темной ночью по чайнику настучать и гранату в доме найти.... Поэтому Вы как та балонка что бегает по улице и гавкает на машины бежите к тем, кто с Вами гуманно обходится, к тем, кто каждый день из-за Вас и таких как Вы в дерьме по уши копается, и гадите им... ей-бо... первый класс вторая четверть... хотя бабки чекистские отрабатывать надо - бесспорно... вон одеты как не то что нормальные люди - и кроссовочки и футболочки не с помоечки...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Каков смысл?
[info]wisegizmo@lj
2008-05-25 15:15 (ссылка)
Хулиган - это не просто человек, это суперчеловек!
И битвы только делают его сильнее и жестче! Встанет он со ступеньки и в следущий раз сам запасется изделием-то.
А про место можете и не доказывать мне. Мне тож непонятно. Я б вот в Сокольники пошла, да там бы им устроила веселый рабочий день, ха-ха.
И что вы со своим законом прицепились? Да срать я хотела на ваш закон. Любой закон изначально был ПРОИЗВОЛОМ, вы знаете? так вот я не согласна с теми навозными жуками, что установили ВАШ закон.

Че--то все срут по-мелкому, как муха на ободок унитаза - даже смывать нечего. Законно, антизаконно. Да ПЛЕВАТЬ на закон. Свой устанавливать. Поставили вам норму выработки - вы и рады. Тьфу.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -