Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет woelfhen ([info]woelfhen)
@ 2007-11-15 00:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Основы Православной Культуры?! - Нет, сексуалитет!
В школе у старшего сына (10 лет) сегодня был урок сексуалитета. Один презерватив натянули в классе, другой – задали на дом. Выдали памятки и брошюру. Контрольные вопросы: почему важно, чтобы при надевании презерватива, туда не попал воздух? Что означает покраснение половых губ у партнерши? С первым вопросом я справился успешно, а второй – не угадал. Оказалось, надо было отвечать про какую-то плато-фазу. Переглянулись с женой – что за зверь? В брошюре с немецкой дотошностью расписано устройство мужского малого таза (27 элементов) и женского (24 элемента) – мужчина сложнее. Как следствие - проблема фимоза и простатит.

Признаки половых губ партнерши?! У нас, я помню, учили признаки империализма по Ленину, и то -в пятнадцать лет. Апрельские тезисы. «Почему презерватив на ощупь жирный?» - спросил сын. –«Это смазка? Ее надо покупать в аптеке?» -«Да-да! Выбирай только водную» - наша мама всегда готова дать дельный совет. Я хотел еще рассказать о проблемах эректильной дисфункции, но был вовремя остановлен – не надо заранее настраивать ребенка на плохое.

Презерватив, словно скрипка, к нему надо долго привыкать – вероятно, с детства. Моцарт стал великим композитором, занимаясь музыкой с трех лет. Интересно, со скольки лет Казанова учился пользоваться презервативом?




(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Вот чувствуется, писатель еще не заборол математика:
[info]temmokan@lj
2008-02-12 07:27 (ссылка)
Можно сказать и без варваризмов: распространять. Но уж никак не "аппроксимировать" (сиречь "приближать", подгонять под).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

А... Буквоедство! А вообще - я завидую. Мерзенько.
[info]lkfglkjf@lj
2008-02-12 07:35 (ссылка)
Да хоть дифференцирование. С положительной обратной связью :) Это я стебом отчаяние жалко пытаюсь скрыть. Товарищ написал всего! два! программных! текста!!! Размером с телеграмму. (сара всё - ой) И уже локально знаменит на весь рунет пошыбче смоего Пейсатиля. Вот это называется качество текста. (Довлатов на это тоже сокрушался). *пошел топиццо в зеленом чаю*

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А... Буквоедство! А вообще - я завидую. Мерзенько.
[info]temmokan@lj
2008-02-12 07:57 (ссылка)
Должны же быть у человека хоть какие-то достоинства...

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -