Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет xazzar ([info]xazzar)
@ 2008-01-07 16:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Президент России всегда встречает Рождество в храме.
Президент России всегда встречает Рождество в храме,это когда же давно появились такие не достойные привычки у офицера КГБ уволенного со службы за проф. не пригодность. Позже восстановленного в ФСБ, как требовал новый героиновый бизнес между Собчаком и Путиным. xazzar


(Добавить комментарий)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-07 13:14 (ссылка)
Макака и очки, макак очки забыл.

(Ответить)


[info]andreybar@lj
2008-01-07 13:21 (ссылка)
Да там наверное младенец нарисован...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-07 13:31 (ссылка)
Ну почему хороших людей убивают террористы, а такая мразь умирает в постели.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]andreybar@lj
2008-01-07 13:41 (ссылка)
Если подумать как следует, то ответ может быть найден весьма легко. Но вы ведь человек верующий, вам ответ не понравится.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-07 15:39 (ссылка)
Да

(Ответить) (Уровень выше)


[info]oko_jumu@lj
2008-01-07 23:55 (ссылка)
целовали иконы, соблюдали посты ,провославные чекисты! ой мама!
(теливизор) не дословно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-08 05:02 (ссылка)
Может ему в монастырь поите замолить убиенных попробовать.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]oko_jumu@lj
2008-01-08 05:21 (ссылка)
Можнет вам "Телвизор" паслушоть.... а с этими чк все яснее ясн-
ого,упыри и Лож. ук вас в Джохаре вешали таких....и тут тажа участьь будет ждатьть мусаров и спtтцов от ss=
да я провославнныйц....но когдапридет времы борьбы я знаю на чьей бубу.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-08 05:30 (ссылка)
Понимаете живя в Англии я не смотрю телевизор также не смотрел его в России я не хочу чтоб мои дети тратили на не го время, представти на не которое время что у вас нет этого зомби ящика, вам что для новостей компа не хватает на счет борьбы не будет не какой борьбы, а вы будете я на деюсь просто на своей стороне этого будет в полнее достаточно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]oko_jumu@lj
2008-01-08 05:28 (ссылка)
очень страшно умерать. Еще страшнее прятатся.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-08 05:31 (ссылка)
Не так страшно если готовится к этому всю жизнь.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]oko_jumu@lj
2008-01-08 05:33 (ссылка)
ну это джихад гдето?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_xazzar648@lj
2008-01-08 05:35 (ссылка)
Просто легкая правда чтоб сволочи не дурили людей.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]oko_jumu@lj
2008-01-08 05:45 (ссылка)
а сволочей, начиная от зжравшивовся чиновника и каончая муннафиками всвоем народе. Всежируют ,бьют бандитов деля их имущесство. Нот человеки должны договаривотся ...кровь не нужна никаму...кроми влласти. кармушка предателей.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]oko_jumu@lj
2008-01-08 06:00 (ссылка)
свволочи будут...а людей и в прпвду дурят. В зеркало смотри чаще...ЧЕловек не дасст себя обмануть, пусть он слаб физически, пускай ему тчжело. НО это Человек, а не люд какойто..

(Ответить) (Уровень выше)