Президент России всегда встречает Рождество в храме.

Президент России всегда встречает Рождество в храме,это когда же давно появились такие не достойные привычки у офицера КГБ уволенного со службы за проф. не пригодность. Позже восстановленного в ФСБ, как требовал новый героиновый бизнес между Собчаком и Путиным. xazzar