Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Дмитрий Якушев yakushef ([info]yakushef)
@ 2010-12-02 18:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Почему на Кипре дешевое жильё
Осваиваю фейсбук, хотя и против умножения сущностей. Сделал первый комментарий на странице Алексея Зверева. Он рекламировал дешевизну квартир на Кипре, а я сделал общественно-значимый, отрезвляющий комментарий:

"Дом без фундамента, кругом вода с медузами, до работы в центре Москвы не добраться, местные говорят на странном, непонятном человеку языке. А из-за кризиса скоро и самолеты летать не будут. Греция - банкрот, Кипр - подавно. Продадут туркам и христиане будут там рабами на галерах. Так что даром не нужно. Буду укреплять свою московскую хрущевку. Все надежнее и ликвиднее."



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_anonimus@lj
2010-12-02 15:27 (ссылка)
Внешний долг Кипра более 140% ВВП и составляет около 33 миллиардов долларов по данным на 31 декабря 2009 года.

Вы знаете что, пожалуй Дмитрий прав. Кипр будет продан туркам за долги. И даже этого будет мало, поэтому участь киприотов - рабство.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_anonimus@lj
2010-12-02 15:29 (ссылка)
Был не прав, данные от 31 декабря 2008 года. Но это не важно, Кипр - банкрот.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -