Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Дмитрий Якушев yakushef ([info]yakushef)
@ 2008-05-20 23:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Медведев встретился с генералом Бордюжей

Не знаю почему, но мне все время Бордюжа представлялся каким-то зловещим типом. Именно он возглавлял ельцинскую администрацию в 98-99 годах. Оставляет впечатление человека принципиально беспринципного и готового на все. Возможно, он будет "кровавой гориллой" Медведева? Кто-то же должен решительной рукой прижать путинских.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]yakushef@lj
2008-05-28 04:01 (ссылка)
Реализовались. В стране произошла оранжевая революция в аппаратной форме, о чем я писал. Вот, к примеру:

http://left.ru/2007/16/yakushev168.phtml
И все-таки представляется, что главная угроза «курсу Путина» исходит от самой «партии Путина», от правительственных чиновников и назначенных Путиным руководителей госкорпораций. Многие из этих людей сегодня мечтают легализоваться в качестве крупных собственников, разложив по карманам вновь собранное государственное имущество. Благо сегодня опять есть что приватизировать. В этом случае реставрация нового варианта олигархического режима будет происходить под речи о продолжении путинского курса. Думаю, что именно такого поворота событий, а вовсе не Каспарова с Касьяновым Путин опасается больше всего.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]torbasow@lj
2008-05-31 04:51 (ссылка)
Прогноз вижу. А где доказательства его исполнения?

"Многие из этих людей сегодня мечтают легализоваться в качестве крупных собственников, разложив по карманам вновь собранное государственное имущество". Кто конкретно легализовался в качестве крупного собственника? Где свидетельства тому, что Путин имеет хоть что-то против этого?

Где факты отстранения Путина от власти? В лентах новостей можно наблюдать прямо противоположное: "Медведев передал Росрыболовство под прямой контроль правительства", "Путин стал главой Совмина Союзного государства России и Белоруссии", "Источник "Коммерсанта", близкий Государственному департаменту США, заявил, что возможное новое назначение Юрия Ушакова "будет означать переход полномочий в области внешней политики от президента РФ к премьеру"...". Ну и вот, кстати: "Путин призвал Европу приобретать контрольные пакеты генерирующих компаний РФ".

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_iga@lj
2008-06-07 13:20 (ссылка)
> В стране произошла оранжевая революция в аппаратной форме

А почему Медведев выступвает с антизападных позиций (http://lenta.ru/articles/2008/06/07/cris/)?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -