Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Андрей Янпольский ([info]yanis)
@ 2004-12-28 20:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
сверхъестественное
почти двадцать лет назад надо мной издевался очень злобный и агрессивный преподаватель физики на вступительном собеседовании в МФТИ. Я был дико всем происходящим шокирован и расстроен - несмотря на еврейский фольклор времен позднего застоя, не верилось, что вот будут так себя вести прямо при приеме в институт. Лично на этого человека я зла не держал - врядли он по собственной инициативе.
Через две месяц после начала занятий - меня все-таки со скандалом и звонками из инстанций зачислили - я увидел на столбе в - забыл название - корпусе обявление о том, что этот преподаватель попал под электричку. Сделалось немного не по себе - иррациональное ощущение причинности и желание оправдаться.

Меня недавно тоже неприятно шокировали и расстроили а спустя несколько дней случилось это жуткое цунами, в зоне которого прямым образом лежали интересы мерзавца, там, где живут его родственники. Я не хотел


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]oilandgas@lj
2004-12-29 19:05 (ссылка)
эээ... вы заказы не принимаете, часом?

(Ответить)


(Читать комментарии) -