Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zaxarman ([info]zaxarman)
@ 2008-04-25 22:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Акция против РосЛесХоза
Как обычно совершенно случайно проходя мимо памятника революционерам, что на ул.1905 года несколько адептов тоталитарной секты 17 вагон
узрели акцию. По старой и сложившейся традиции адепты не могли пропустить это мероприятие и решительно перевернув куртки полосатой стороной наружу, а так же облачившись в банданы ломанули к памятнегу. Овладев плакатами, мегафоном и телефонами новых активисток( все кроме номеров в конце митинга вернули назад организаторам, удивительно но блин факт)
Суть акции была в том, что по заявлениям оранизаторов митинга, РосСельХоз за вятки продал на Рублевке дофига леса, с нарушениями всевозможных норм нравственности, морали , а так же различных кодексов, поправок и прочей документации. Все б ничего, но тока сотка на рублевке вышла по 700р за штуку. Скандал бушует уже долго, головы летят тож порядочно, судебные решения сыплются как из рога изобилия, в общем чиновники жгут.
В общем митинг продолжался, но у каждого вагоновца на акции наступает момент, когда, просветленным адептом секты овладевает жажда креатива, нарушения административного законодательства и последующего конфликта с правоохранительными органами. Так же я понял, что очень хочу залезть на памятник и поорать лозунги поднимая боевой дух учатников митинга, которые уже начинали немного скучать.
Вдовольна кричавшись с памятника архитектуры, мы не заметили , что акция подходит к концу как все хорошее и убрав в карманы банданы мы пошли дальше по делам.
p.s. так же на митинге мы увидели удивленную нашим притсутствием jenyalav, думаю седня завтра она выложит фотки с акции.
p.p.s. новая газета о митинге novayagazeta.ru
p.p.p.s. есчо о акции http://umadif.livejournal.com/19435.html





(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kudesniza_vlg@lj
2008-04-25 18:05 (ссылка)
Дожились... Отсутствие ментов проблемой стало. Ну вы бы прошлись бодрым маршем, может кого б и встретили.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ru_liner@lj
2008-04-25 18:33 (ссылка)
яж говорю. старшее покаление не потдержало наш порыв и очень слезно просила не краетивить. учитывая что мы били гости, пошли навстречу ей богу зря, я вот щаз думаю :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kudesniza_vlg@lj
2008-04-25 18:50 (ссылка)
Зряяяяяяяя! Прогулялись бы и без старшего поколения.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_zaxarman@lj
2008-04-25 20:58 (ссылка)
не так не интересно, а мне блин как обычно в ментовскую газель запрыгивать , а то так уж не задерживают, надоел говорят

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -