Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zhdanov_vaniok ([info]zhdanov_vaniok)
@ 2008-06-20 15:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: tired
Музыка:"Позвони мне, позвони!.."

Сменили номер телефона!

В Беолокменной щас всем номера телефонов меняют. Ну, там, какие-то цифровые АТС переводят. Говорят так лучше. Мол, интернет будет лучше работать, быстрее, всякие там сервисы дополнительные, как у мобильных операторов. Говорят, даже эсэмески теприча можно с домашнего телефона отправлять.

Одна тока проблема. Как старым друзьям дозвониться? Хорошо еще, если тока первую цифру меняют (на "шестерку" обычно). Ну, вот, как у Наташи Сафроновой , например: с 270 на 670 поменяли, а всё остальное - без изменений.
Но иногда все три первые цифры АТС меняют, так что такому старому склеротику, как я, уже и запомнить трудно.

А вот чё на днях в центре Москвы творилось, так это вооще полный пиздец. 
Раздербанили старые АТС-201, 202 в Лопухинском переулке. между Пречистенкой и Остоженкой  Даже и не старые исчо. Здание в Лопузинском где-то 70-х, 80-х годов постройки, а на Старом Арбате АТС-241 в 46-м доме, так ту ваще в конце двадцатых строили.

Ну, так вот, раздербанили эти телефонные станции в пух и прах. Да так, что ни у кого старых номеров не осталось. Повезло лишь тем, кто ближе к Зубовскому быльвару был, в здании Союза журналистов России: Косте Симонову, Олегу Панфилову., Севе Богданову повезло. У них тока первые три цифры поменяли (с 201 на 637). 
Кто ближе к набережной Пречистенской, тем с 202 на 695 телефоны сменили, да так что ни одного похожего номера не осталось. Как например, в поликлике 171-й в конце 1-го Зачатьевского переулка, где меня подлечивают после того, как я  глистами отравился, а журналюги подлые пидарасили меня по этому поводу по полной проограмме (http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/1918)

Такая же участь постигла тех, кто ближе к Арбату живет. Поменяли там номера с 202 на 697 и тоже ни одного похожего номера не оставили.
У моего пресс-секретаря уже несколько дней городской телефон молчит, никто дозвониться не может. Хотел я здесь его телефон пропечатать, а потом подумал: так это ж все "чеховские" барышни будуть ему тогда звонить с утра до ночи да с вечера до утра. 

Решил я засекретить эту информацию, чтобы понятна она была лишь тем, у кого и старый номер в записной книжке был. Ну, там, чтобы прочитать ее смогла тока хозяйка "Чеховки" Лена Пахомова, ну еще Маша Максимова или там Юлия Скородумова. Ну, или, скажем, спаситель мой Оля Ильницкая.

Короче так. Объясняю.
Старый номер у моего пресс-секретаря был такой - 202 ХХ YY.
Новый номер принадлежит электронной АТС №697. А чтобы дозвониться, надо от ХХ отнять 7, а из YY - вычесть 12.

Understand, мои дорогие? Verstehen? Comprendre vous?



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]josefinadeboch@lj
2008-06-20 13:04 (ссылка)
А у пресс-секретаря тоже склероз, как у Вас? Как он теперь свой номер запомнит?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]zhdanov_vaniok@lj
2008-06-20 13:56 (ссылка)
Говорит, проще простого запомнить.
Новый телефыонный номер у моего пресс-серкетаря:
697 ХХ YY.

Все новые номера в Москве на "шестерку", раз.
Далее идут эротические ассоциации:
97 - год, когда моего пресс-секретаря впервые привезли к "чеховским" барышням (естественно, одна из них и привезла).
ХХ - вохраст, когда его лишили невинности (тут, првда, без "чеховских" барышень обошлость).
YY - количенсвто его побед в "Чеховке" (в каком виде спорта, в шахматах, в слэмах каких или еще в чем, мой пресс-секретарь умалчивает).

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -