Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zhdanov_vaniok ([info]zhdanov_vaniok)
@ 2009-04-15 19:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: nostalgic

Владмир Путин против Маши Максимовой
Ох, и досталось же сёдне бедным крестьяным из полувымерших глухих деревень на севере Тверской губернии!
Понагнали к ним ментов поганых из самой Твери!
Да что там Твери?
Из Москвы-столицы толпы гаишников непроебанных понаехали тут. Кричат, палками машут. Никому в соседнюю деревню не дают проехать: ни на лисапеде старом, ни на бричке-развалюхе, у кого еще лошадка осталась (а таких раз-два и обчелся).

По всему северу страдали сёдне крестьяне: в оркрестностях Вышнего Волочка, Бежецка, Удомли. В обшем, на всех тех проселках, по которым мы с литературной экспедицией по осени на дачу Маши Максимовой ездили.

Часа через три мимо удивленных селян кортеж в двадцать машин с сиренами да с мигалками проехал.

- Фошыст пролетел! - вспоминая картину Пластова в Третьяковке, чертыкались крестьяне. - Тьфу ты, Путен проехал!

А потом посмотрели,в  какую сторону Путин проехал и возрадовались.

- Эка, внимание какое у царей нонешних к русской литературе, если сам Путин на дачу Маши Максимовой поехал!


О том, что Путин мог куда-то еще ехать, им и в голову не пришло. Акромя дачи Маши Максимовой, в тех краях больше никаких достопримеячательностей нет.

На самом деле Путин чуток не доехал до дачи Маши Максимовой. Свернул в сторону Удомли и поехал на Калининскую АЭС.
Сопровождавшие его дефки и пацаны из "кремлевского пула" думали, будет говорить о закрытии этой атомной станции чернобыльского типа.
Как никак, газета "Новые Известия" еще десять лет назад писала о необходимости закрытия Калининской АЭС, расположенной на опасном тектоническом разломе водораздела крупнейших рек Европйеской России и в непосредственной близости от пенатов классика 21 века.

Однако ПУтин о закрытии Калининской АЭС (прямой аналог Чернобыля!) и словом не обмолвился. Тока говорил. что больше и больше таких станций будет строить.

В общем-то, это и понятно. Чё это Путин он будет заботиться о Маше Максимовой?
Путен, он, сцуко, - зело злопамятный, как и любой кагебешник.
Не забыл, поди, как Маша Максимова удивлялась на страницах тех же "Новых Известий" тому, что народ у нас Путина любит,. И не забыл, как другие газеты выходили в это же время с аршинными заголовками "Маша Максимова против Владимира Путина".

Заголовки:





ЗЫ
Кстати, поэтому Путен и Метволя задвигает. По злопамятности.
Не забыл, как в тех же "Новых Известиях", когда Метволь там на хояйстве у Берёзы сидел, Путина пидарасом обозвали, можно сказать, прямым текстом. Не забыл, как та же Маша Максимова над Путиным в "Новых Известиях" издевалась, когда тот во 2-ю чеченскую войну ввязался:

Кормчий - отсутствие силы, побег омелы в руках,
гибкое просторечие червленой тяжелой лозы

Настоящее дело стелется, как трава,
никнет ракитою в лоно лесных запруд
.
Зверь, что крадется по следу, знает волчьи права
и не останется там, где его запрут
.





(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]liilliil@lj
2009-04-15 17:28 (ссылка)
"прямой аналог" - смоленская или лаэс с РМБК

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]zhdanov_vaniok@lj
2009-04-15 18:34 (ссылка)
ЛАЭС - этоЛитовская? В смысле, Ингалинская?
А что такое РМБК?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]liilliil@lj
2009-04-16 04:09 (ссылка)
ленинграттская

РБМК (http://ru.wikipedia.org/wiki/РБМК)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -