Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zimopisec ([info]zimopisec)
@ 2005-07-07 19:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Господа программодельствующие!
лучше израильтяне, но не обязательно.
Есть некая халтурка, за которую платятся живые деньги, сумма и методы оплаты обсуждаемы ( официальны, вариант с оплатой наличными неежелателен)
Описание :
Библиотека (dll, ActiveX, COM, просто источники для компиляции- не существенно), которая бы позволяла из достаточно сложной аппликации запускать, прерывать и отслеживать выполнение множества флэш-мультиков.
Требования:
1. Запуск мультика поверх существующего ( тоже меняющегося) изображения, с возможностью прозрачности ( transparency). В идеале- пропускающего в основное окно мышиные клики и прочие мувы.
2. Возмжность запускать одновременно ( параллельно) несколько мультиков, в разных местах окна.
3. Возможность контролировать статус проигрываемого мультика. ( например, функция запуска возвращает некий хэндлер, по которому можно этот статус запросить)
4. Возможность включения или отключения воспроизведения звука ( звук может контролироваться основной программой)
Основная программа написана на борландовском С++, так что интерфейс должен быть удобен для подключения.
Среда- винды, начиная как минимум с миллениума, а лучше бы с 98

Все права на код остаются у разработчика, мы покупаем только библиотеку и право неограниченно инсталлировать ее в своей программе.
Если текст источников не передается- разработчик подписывает дополнительное обязательство поддержки ( то есть этот вариант возможен только для израильтян)
Предложения оставляйте в комментах, в понедельник я вернусь и свяжусь с ответившими.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]zimopisec@lj
2005-07-07 13:56 (ссылка)
Нет, это уж я, скорее всего, сам. Там махинища- я и сам в ней не очень разбираюсь ( интерпретатор для некоторого бэйсикообразного языка, в который придется добавить некие команды для работы с этим контролом).
Речь вообще о том, чтобы заменить меня на этой работе. У меня давно другая и очень хорошая, а там надо будет поддерживать мои старые програмки и при случае дописывать новые. Месяца на 3-4, возможно, на полгода работа на полную ставку и потом на некую частичную. В Иерусалиме, можно дома.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -