Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zlobnyj_troll ([info]zlobnyj_troll)
@ 2010-05-31 19:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Про ветеранов ВОВ
«Местные» обратились к самим Ветеранам, чтобы они сами рассказали, что это была за война..
несколькими постами ниже.

Я вот не пойму, а когда говноеды всех мастей перестанут спекулировать ветеранами ВОВ? На дворе 2009 год. Война закончилась 64 года назад. По самым скромным подсчетам, нынешним ветеранам, кому в годы войны было лет 17, сейчас должно быть около 81 года.

Вы видали пожилых ветеранов 80 и более лет? Вы с ними разговаривала? А, "местные"? Или вы их только на картинке видели? Этим ветеранам, что сейчас ещё ходят бодрячком, в годы войны было по 16-18 лет, не больше. Что вы хотите от них услышать?

Мой дед, подполковник ВВС, умер у меня на глазах. И я знаю, что это такое - старость ветерана, уход за ним. И если бы какая-нибудь "местная" мразь, решила бы поспекулировать политическими потугами на имени моего деда, я бы незамедлительно набил бы лицо этому человеку. Но спекулирую не на конкретных именах, спекулируют в целом на феномене ветеранов ВОВ, который уже стал именно феноменом, ширмой. Ибо давно надо признать, что настоящих ветеранов ВОВ уже давно нет в живых. А всяческие "наши" уже взяли в привычку водить на свои слёты каких-то непонятных ряженых с орденами.

Закройте свою пасть и не упоминайте людей, которые уже стоят одной ногой в могиле. Они отжили свой век и имеют право уйти. По меньшей мере, тихо, скромно. Без того, что бы участвовать в вашей ублюдочной клоунаде.