Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Новый старый тренд в вышибании слезы @ 03:11 am

То у Панюшкина в статье коммерсанта про сбор денег на реставрацию больного ребенка, то в топе ЛЖ за сутки увидел одну и ту же мерзкую и циничную конструкцию:
Ребёнок болен, папа сказал что бабла нет и ушёл из семьи сука, ребёнок ждёт папу и помирает, дайте денег.

Классика манипуляции. Распятые папой мальчики кровавые в глазах адресата статьи.
И ведь не стыдно, сволочам волонтёрским. Заради ребёнка ж стараются.
Но, коль господь есть,  ведь не поможет. Но бог мёртв, а если бога нет, то им всё позволено...
Ну авось манипуляция поможет. Хотя их совесть ведь не съест - нет у них совести, один эффективный пиар.
 

(no subject) @ 11:56 pm

У старшего 20 августа день рождения. 13. Празднует в субботу 22-го.

Принимаются гости, подарки.
До нас ходит автобус (1 ч 40 мин от метро). Последний уходит в 0-3о, а гетт-такси по Москве ночью стоит смешные копейки даже представительского класса.

Из старых вещей принимаются покоцанные айфоны более 4-го и айпады любые, в тч залоченные намертво (но с gsm + wifi тогда, иначе не получится) (он лично умеет заказывать запчасти в Китае и ремонтировать оные, а также аппаратно разлочивать айпады с потерянным эпл айди).
Ещё он захотел пиджак, но не школьный. в школу мы не ходим ваще никак. 160 см сейчас у него.

В личку
---
Ребенок готовится. подбирает музыку, меню, заказал аппарат для попкорна и сах ваты,  делает сценарий, подбирает игры, оформляет гостиную.
Я так не умею. Он офигенный.
 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя