Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


"Я освобождаю вас от химеры, именуемой Клишиной" Заявил бы МОК, если б мог. @ 12:40 am


в анализе мочи Клишиной, выступающей в прыжках в длину, были обнаружены следы ДНК двух разных человек. 
http://sport.rbc.ru/news/57b0dc9e9a794746e6b99c38?from=newsfeed

Секс перед выступлением очевидно теперь запрещен, 
ГМ-модификация спортсменов была запрещена ранее.
Хотя есть вероятность, что Клишина на самом деле - химера, к примеру съевшая своего брата от другого отца в утробе суррогатной матери.
При наличии химеризма у человека имеется два набора генов, находящихся в разных органах.
Такой человек будет иметь в одних органах свою собственную ДНК, а в других – ДНК своего «съеденного» брата или сестры.

Источник: http://www.tiensmed.ru/facts/pochemu-deti-chasto-ne-slyshat-roditelejj.html
 

Передовые методы сдерживания бандитов @ 12:21 pm


Израильcкие военные снесли дом убившего израильскую девочку палестинца
http://www.bbc.com/russian/news-37082049

Интерестно, когда они наконец будут расстреливать три врага за одну жертву? И сжигать деревню за отряд военнослужащих, как было принято во вторую мировую?
Правда во время тн интифады было вообще 5 мертвых арабов к одному еврею, но там, утверждают, всё по-честному было.
 

Дорожная карта по учебе @ 10:29 pm


Ребенок-домашник уже через один учебный год закончит среднюю школу,другой - через 2 учебных года.
Ну домашник, естественно, до ГИА доучится дома, а потом....
А потом надо бы в колледж. Потому что как минимум туда люди шли сами, их никто не гнал, а значит отношения между студентами должны бы быть не такими, как в средней школе, более уважительные и равноправные, более взрослые.
Как минимум те гопники, которые у нас в селе пошли в техникум получили более хороший социальный статус среди сверстников. Потому что в профессии знают больше, а академическая успеваемость там не столь важна. Да и гопничество почти не видно. Не больше, чем у членов в кооперативе озеро.
На "бухгалтера" учиться три года, потеря всего один год, но это того стоит.


Второй в школе "молодец среди овец" в результате ленится и сильно переоценивает свои знания.
Сначала я было решил, что с 8го класса можно было напрячься, подготовиться и в гимназию начать ездить. А ездить около двух-трех часов в день. А ездить четыре года в Троицк. А там местные с понтами и мерянием баблом, плюс понижение успеваемости, "овец среди молодцов" будет. Черт его знает надо ли. Наверное и этому колледж лучше будет. Всё-таки с 10-то класса он может и один в Москве жить-ночевать, в кафе завтракать.
Минус колледжа в техническом направлении - обучение почти четыре года. Плюс - при успеваемости выше средней в институт без экзаменов и вместо пяти лет - три учится.

Мониторинг возможности поступления в зарубежные ВУЗы да с грантом, ибо бабла нема, показывает, что после школы это практически невозможно, а вот с третьего курса института, да со специальностью по профилю техникума - очень даже реально. Так что захотят свалить - скатертью дорога расстилается практически.
 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя