| |
[Mar. 21st, 2013|01:09 am] |
Вдоль трамвайных путей. Сквозь снег налево. Уведи у вора корову и деву, Толпясь у предместий, хороводясь с окраинами, Корабля дождешься от центра в Раменки, Пассажирок гляди руками не трогая, Это судно Черного Метеоролога. Они что покажут, ты не смотри, А захочут замуж, то не бери.
Капитан в фуражке, один глаз совяной, другой соколиный, Он идет на риф сквозь Мичуринские запруды, Он видал у Земли космическую пуповину, Электричество хлещет с утра на вечернюю половину -- Станет заговаривать зубы.
Ты перекрестись, скажи -- Земля у Господа на ладони, Как горячий блин, а снизу чертова скоровородка, Изнутри Луна снует по хрустальной крышке, Господа зовет и сладко, и кротко, Словно сердце, лезет к нему под мышку. Если скажешь так, он тебя не тронет.
А начнет пугать, прыгай в хлябь и в грязи, К трамвайщикам в депо поступай подпаском. Ходит там коток нежен, незаразен, А за ним трамвайщицы с черным маслом. |
|
|
| Comments: |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | March 21st, 2013 - 12:34 am |
|---|
| | | (Link) |
|
очень очень нравится, почти впервые (нонял наверно)
oort во холодный погребок
Это здорово, но чего-й то Вы не логинитесь
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/192648/41850) | | From: | oort |
| Date: | March 21st, 2013 - 01:09 am |
|---|
| | | (Link) |
|
блокирует провайдер, я из-под анонимайзера, что-то не получается
oort
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/192648/41850) | | From: | oort |
| Date: | March 21st, 2013 - 01:09 am |
|---|
| | | (Link) |
|
о получилось
Заботится, значит.
А меня пока что-то не блокирует. Обидно.
То есть вот хоть вступи я в брак с гомосексуалистом, поверив лживой пропаганде, что это нормально, убей я сибя ап стену, внимательно изучив инструкцию -- никого это не волнует. | |