| |
[Jul. 26th, 2013|08:07 pm] |
Хи-хи
Шокирующие исследования о вреде однополых браков.
Русский перевод / комментарий доставляет.
В таблице два последних пункта:

"Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом-гомосексуалистом когда-либо были принуждаемы к сексу против их воли (в том числе -- со стороны родителей)."
С другой стороны, может быть, родители секс с детьми практикуют, а сексуальные прикосновения -- нет. Чего их трогать.
Насчет исследований -- мне они доказывают вред браков и семей однозначно.
via hyacinth |
|
|
| Comments: |
Доставило вот что:
Identifies as entirely heterosexual: 0.90 -- 0.61 -- 0.73
Это, простите, что вообще? Вот эти соответсвенно, 0.1, 0.61 и 0.73 надо выкинуть из статистики, а там поговорим.
Вообще же характер вопросов как бы намекает: мы вам ногу сломаем, а потом будем всем рассказывать как вы плохо бегаете.
Погоди, а за что их выкидывать из статистики?
Если чем-то таким интересоваться (как влияет Пропаганда Гомосексуализма на выбор ориентации), то неплохо бы прояснить, биологические это дети своей мамы-лесбиянки и папы-гомосексуалиста, или усыновленные. Потому что генетика вроде как вполне себе влияет.
Ну и трудоустроенность как-то ведь вполне может объясняться тем, что гомосексуалистов пока еще плющют даже в США, где им вроде как платят холокост-отступныe, там бывают какие-то фонды.
Но, конечно, все это, включая постановку вопросов, дико смешно, учитывая, что в Америке гомосексуализм вроде как признан вариантом нормы. Ну у мамы-лесбиянки сын-лесбиян или кто он там, ну норма же?
> а за что их выкидывать из статистики?
Ну какие же они ЛГБТ, если они идентифицируют себя как полностью гетеро. Казачки-то засланные!
> как влияет Пропаганда Гомосексуализма > на выбор ориентации
Это из серии вопроса "есть ли Бог?". Правильный ответ: дайте определение бога, а мы посмотрим.
> Ну и трудоустроенность как-то ведь вполне может объясняться тем
Собственно, я и о чем: с больной головы на здоровую.
Я так поняла, что это детей, воспитанных в таких вот нетрадиционных семьях, расспрашивают. И как раз интересуются, какая у них ориентация.
Если бы было неважно, кто воспитывает, лишь бы любили -- тогда у детей из любых семей ориентация распределялась бы одинаково. Такой аргумент.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/194392/59621) | | From: | los |
| Date: | July 27th, 2013 - 12:11 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Интересно, отделяли ли исследователи многодетные семьи от одноребёночных, я уж не упоминаю такую ерунду, как материальное благополучие/неблагополучие. В оригинальной статье имеются также ужасающие (шокирующие, холодящие душу, какмыбудемжить) данные по adopted children в общем, которые журналисты предпочли обрезать, ограничившись тремя колонками. | |