| Караулов. Ослепительно |
[Sep. 11th, 2022|05:56 pm] |
Спускаешься в ресторан отеля -- а там на завтрак один доширак.
 |
|
|
| Comments: |
полковник васин приехал на фронт со своей молодой женой...
Поправил: "я думаю, ради победы нам всей страной придется сесть н доширак".
>> Но при этом нужно сделать так, чтобы на Украине и такой жизни >> не было.
Обращается Бог к русскому и говорит: -- Проси у меня что хочешь, но соседу я дам этого вдвое больше -- Боженька, возьми у меня глаз!
Вся русская идея и русский мир в одном предложении.
Обращается Бог к русскому и говорит: -- Проси у меня что хочешь, но соседу я дам этого вдвое больше -- Боженька, возьми у меня два глаза! ААА!!! ЧТО??? БЛЯДЬ!!! НЕТ!!! БОЖЕНЬКА ДОБРЫЙ!!!! ОДИН ГЛАЗ! ВОЗЬМИ ОДИН ГЛАЗ!!!! АААА!!! АААА!!! НЕТ!!! АААА!!!
караулов феерический пошляк и бездарь гротескный
но в целом, да, передает мнение путлеровского миддл-класса, типа, соседи пусть едят дошик, а я буду жрать карпаччо, потому что я настоящий патриот и ненавижу укропов ну и демонстрирует свой патриотизм он специально для этого
С Карауловым ЭТО произошло, когда его вызвали в гебе для беседы, один раз. Я уж не помню, в чем он провинился, но с тех пор он поменял позицию на патриотическую, и остается в этой патриотической позиции. Почти бесплатно, до миддл-класса он не дотягивает. Т. е. и так карпаччо не каждый день.
караулов всегда был феерическим говном то, что он сейчас еще и путлеровец, есть ровно одно хорошее свойство, потому что такое говно дискредитирует все, к чему прикасается
>Т. е. и так >карпаччо не каждый день.
не, сейчас он в зомбоящике почти нон-стоп (не интересуюсь карауловым совершенно, но его часто ставят в пару к долгаревой, творчество которой я отслеживаю)
Гостиница "Владимир" неважная. Нет ли в этом оскорбления президента? | |