Журнал Андрея Мальгина - Порошенко отравил наших русских детей "Бешеной пчелкой"
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:42 pm
[Link] |
Порошенко отравил наших русских детей "Бешеной пчелкой" МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Сенатор Елена Мизулина направит генпрокурору России Юрию Чайке запрос из-за отравления детей в Чите, предположительно, конфетами фабрики Roshen. Парламентарий не исключает, что это была провокация.
Ранее сообщалось, что в Чите пятеро подростков попали в больницы с диагнозом "отравление неизвестным веществом", один из них находится в реанимации в тяжелом состоянии. По словам детей, они ели конфеты "Бешеная пчелка". По предварительным данным, школьники нашли конфеты на улице.
"Необходима серьезная проверка по факту отравления детей. Необходимо выяснить, откуда появились эти конфеты, вероятно, нужно проверить и производителя — украинскую фабрику Roshen, принадлежащую президенту Петру Порошенко. Может ли это быть своего рода провокацией? Я буду следить за развитием событий и планирую направить официальный запрос в Генеральную прокуратуру России с просьбой детально разобраться в ситуации", — цитирует Мизулину ее пресс-служба.
ОТСЮДА
В конфетах "Бешеная пчелка", которыми отравились дети в Чите, могли быть наркотики. Об этом сообщил пресс-секретарь Следственного управления СК РФ по Забайкальскому краю Егор Марков.
"Вещество, завернутое в фантики из-под конфет и найденное одним из пострадавших на улице, могло быть любым препаратом, в том числе наркотиком. Следователи проверяют данную версию", — отметил он.
Напомним, четверо мальчиков в возрасте 17,16, 14 и 4 лет, а также 12-летняя девочка были госпитализированы из-за отравления неизвестным веществом, которое, вероятно, содержалось в конфетах. Их нашел 17-летний подросток на улице и угостил остальных. В тяжелом состоянии находится 16-летний мальчик, состояние остальных детей медики описывают как удовлетворительное.
ОТСЮДА
Что-то мне подсказывает, что 17-летний и 16-летний юноши, названные "детьми", не леденцами, найденными на улице, закинулись, а тем, чем и планировали закинуться.
|
|
|
Фабрику давно продали же вроде...
А до этого она стояла минимум 2 года.
Ее только в 2017 году закрыли.
То есть в настоящий момент она не работает, и ничего не производит. А импорт из Украины запрещен. То есть это не конфеты Порошенко от слова "вообще".
По-моему писали что они там периодически стояли. Людей начали сокращать и производства сворачивать еще с 14 года. Завод не закрывается на раз-два - это процесс.
Тысячи несовершеннолетних наркоманов России Чайку не парят.
Нет, ну не "бояркой" же, они отравились. Значит конфеты виноваты. А если учесть название... "Порошенко применил против россии бактериологическое оружие."
Приехали люди из Липецка в Читу и разбросали конфеты. А 16- и 17-летние дети нашли на улице эти конфеты, съели и получили наркотическое отравление... Скорее всего, они наркоту заедали конфетами, найденными на помойке, и отравились. Порошенко однозначно виноват.
"Бешеная пчелка" - дивное название для конфеточек.
Конфетьі "Укус женщиньі", "Слеза мужчиньі", "Плотник Вася", "Кочегар Петя", "Колхозница Маша", "Заводная теща", "Хохотушка Глаша" - производится в Вологодской области. Порошенко нервно курит, по-моему...
это точно не название конфет?
Неплохие, кстати, конфеты, несмотря на буйный креатив в названиях.
Ещё есть вино «Молоко любимой женщины». Фантазёры, блин.
Где-то я читала, что єто некорректньій перевод. На самом деле "Молоко мадонньі", там какая-то идиома немецкая...
а еще подходящее прозвище для мизулиной
"Шалена бджілка" в оригинале. Т.е. Безумная пчелка.
"Шалена бджілка" -всё же несколько нежнее звучит. Ахахахахаха
Да и значение немножко все-таки другое, скорее таки безумная в смысле полна страстей.
"Пчелка, полная страстей" - это нам ближе - Толстой с Достоевским рыдают в голос.
Ну почему? "Влюблённая пчёлка" - нормальное название. Не "Машка на Юге" (по аналогии с "Мишкой на Севере").
Оказывается такое и вправду есть! Надо же, 
"Радий" еще в советское время производился.
предвидели чай с полонием
В Сарове его продавали, где научным руководителем ВНИИЭФ был Радий Илькаев.
Но на фантике "Радия" - формула циклопропана (по другим данным это изопропанол). Но я не химик, не знаю точно. Производится и сейчас, кстати.
Это мармеладки.Приятные, пробовала. *Нашёл на улице*- любимый ответ, когда спрашивают *Где взял?*
Нашли на улице пакет с конфетами, конфеты съели, в пакет налили клей Момент, подышали - отравились конфетами.
Сейчас какой только дряни не жрут,нюхают. Придут в себя, и быстренько всё расскажут, как было дело, вот только существуют опасения, что тётка Мизулина будет твёрдо стоять на своём- конфеиты!
Мармеладки очень удобно всякой невкусной дрянью накачивать.
В штатах давно уже проблема с экстази из-за того, что дети по незнаию думают, что это конфеты.
Т.е.,- нам ещё есть куда развиваться! Даже в деревнях торгуют и употребляют разнообразные наркотики.
Да какой там "нашли пакет с конфетами". Эти молодые люди нашли то, что, скорее всего и ожидали: так называемую "закладку" (с сильнодействующими веществами), заказанную и оплаченную через интернет.
Диверсанты конфеты разбрасывают. А 16-17 летние юноши эти конфеты поднимают. Ага.
Каждую ночь Порошенко выходил на главную площадь Читы, неторопливо шел между ямами и размашистыми движениями сеятеля разбрасывал что-то из объемистого лотка, висевшего у него на шее. И это были конфекты "Бешеная пчелка"!
Хотя в Украине за этими конфетами прочно закрепилась слава 100% синтетических, на самом деле это не так (http: //ru.roshen-zakarpattya.com/karamel-iris-zheleyni-vagovi/tsukerki-zheleyni-roshen-shalena-bdzhilka-frutti-1-kg/). Тем не менее если наесться их до отвала вполне можно угодить в больничку - так что здесь скорее банальное обжорство.
"банальное обжорство. " - найденными на улице? :)
Деткам, видимо, не объясняли, что совать в рот всякую непонятную гадость нельзя.
В детском садике мы подбирали с земли и сосали какие-то кисленькие пластинки. Что это было я узнал в гораздо более зрелом возрасте - это обломки изолирующих прокладок между свинцовыми пластинами в автомобильном аккумуляторе :)))
Что бы объесться до госпитализации 4-м детям нужно было не меньше ящика найти и съесть.
Использовать своих детей для пропагандистских войн, всё как и обещал Путин.
в следующий раз эти "дети" упьются до белой горячки белорусским кефиром - ведь кефир тоже очень даже можно запретить.
Мельчаем. Обама уже не гадит. То ли Ярош, то ли Порошенко лично фантики разбрасывали в Чите?
Гадость ситуации в том, что с правовой системой в РФ найденую где-то конфету могут привязать к производителю, хотя этим должны заниматься организации сан. контроля на заводе.
А кто производитель? Липецкая фабрика? Так она уже три года в слепом трасте находится.
А какая разница, даже если оно вобще не Рошен, смысл в том, что после определённого момента продукт уже не под контролем производителя.
в следующий раз эти "дети" упьются до белой горячки белорусским кефиром - ведь кефир тоже очень даже можно запретить.
У Мизулиной избирательная озабоченность ... 29.05.2017 В Удмуртии в лагере «Дружба», отравилось 99 человек. Об этом с ссылкой на главу СК РФ по Удмуртии Владимира Никешкина сообщает «Комсомольская правда»-Ижевск».
Этот походу тоже сам перебрал с препаратами.
Думаете? Не правосеки-бандеровцы отравили?
А где тогда по-вашему, визитка Яроша? Синие трусики, распятие и естественно - монтажная пена?
Пять миллионов и 5 тыщ долларов - это сдача.
Тююю! Да вон в Тверском стрелке, который 9-рых завалил, уже нашли украинские корни!!! А вы - про конфеты))).
У нас есть конфеты Радий. По ядовитости радий вроде полония.
Порошенко... каков мерзавец! Догадался отравить всего лишь пять из миллионов конфет, а потом разбросал их где-то на улице Читы (чтобы на него не подумали). Но наши сыщики не дремлют!
>>>Их нашел 17-летний подросток на улице и угостил остальных. А потом ему местные нарики предъявят за то, что он снял их закладку.
Скорее всего они закладку нашли - это такой новомодный метод распространения наркоты с помощью передовых технологий - биткойна и интернета.
Хм, а насколько это вообще нормально - совать в рот то, что нашел на улице? особенно в 16-17, да даже и в 12-14 лет
Для него это нормально. Он всякий раз в рот с земли тащит, если закладка на земле.
А тем временем ... ----------- Глава комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгений Москвичев не исключил, что после принятия закона о реновации в Москве, в думу внесут аналогичный проект, касающийся всей России. "Это пилотный законопроект или закон, который такой шаблонный, по которому мы в дальнейшем будем вносить поправки или закон принимать по России всей. Поэтому мы отрабатывать будем эти вопросы на Москве, потому что она более с пониманием относится", — объяснил Москвичев на заседании комитета. -----------
Отъем собственности по всей России.
Не взлетит. Это в Москве есть территории, где выгодно снести пятиэтажку, переселив жителей хоть с каким-то соблюдением нормативов в другое жильё, а на её месте строить на продажу. В большинстве других городов эта затея убыточна. Да и в Москве одна из претензий - есть реально ветхие и аварийные дома, и их никто не расселяет, поскольку место неинтересное. Зато взялись расселять вполне пригодные для жилья...
Вполне пригодные для жулья.
"Отъем собственности по всей России" Забудьте - не то, что на Россию - на Подмосковье денег нет. И не будет.
"жевачки с лезвиями" 2.0
комсомольский актив повзрослел, постарел, но остался верен традициям.
"А враг насторожен, озлоблен и лют. Прислушайся: ночью злодеи ползут, Ползут по оврагам, несут изуверы Наганы и бомбы, бациллы холеры... Но ты их встречаешь, силен и суров, Испытанный в пламени битвы Ежов. Враги нашей жизни, враги миллионов, Ползли к нам троцкистские банды шпионов, Бухаринцы, хитрые змеи болот, Националистов озлобленный сброд.. Они ликовали, неся нам оковы, Но звери попались в капканы Ежова. Великого Сталина преданный друг, Ежов разорвал их предательский круг. ".Стихотворение народного поэта Казахстана Джамбула "Нарком Ежов" "Пионерская правда" от 20 декабря 1937 г.======================================== === Уругвайско-японские шпионы и троцкисты планировали отравить Беломорско-Балтиский канал имени СТАЛИНА, но они просчиталися и были бдительно разоблачены пионерами-героями и т.д. и т.п.
Да-да-да... Олимпиада-80...можем повторить
Наркомздрав предупреждает: не трогайте чужие конфетки.
Перед Олимпиадой-80 нас, московскую школоту, взрослые стращали: не поднимайте никаких конфет, игрушек: понаедут иностранцы − могут и бомбочку подложить (даже якобы такие случаи уже были). Буржуины приехали и уехали: ни конфет, ни игрушек на асфальте, ни бомбочек... Даже неинтересно
4-х летний ребёнок может и съест конфетку, найденную на улице, но что бы 16-летний парень подобрал на улице конфету и съел - не верю.
4-х летний ребёнок может и съест конфетку, найденную на улице, но что бы 16-летний парень подобрал на улице конфету и съел - не верю.
Блин, ну вот так всегда! Ты стараешься, покупаешь за свои деньги конфеты, накалываешь их отравой, ночей не спишь - разбрасываешь конфеты по улицам росийских городов, а вся слава достается Порошенко. |
|