| Усманову велели разобраться в хозяйстве и он разобрался |
[Dec. 13th, 2011|12:06 pm] |
Вот тебе и "Власть" Вчера почему-то не смог найти печатной версии "Власти", списав это на почтовую неразбериху. В итоге читал номер на сайте. По Едру и сфальсифицированным выборам там проехались весьма серьёзно. А сегодня вдруг сообщают о том, что многолетний главред "Власти" Максим Ковальский, сделавший этот журнал одним из лучших на рынке, отправлен в отставку. А вместе с ним и директор всего холдинга "Коммерсантъ" Андрей Галиев. В отставку подал и гендиректор издательского дома Демьян Кудрявцев. Таково решение акционера, т.е. Алишера Усманова. Только что появился его первый комментарий: «Эти материалы [во "Власти"] граничат с мелким хулиганством», – объяснил Усманов, не исключив даже возможность обращения в суд за их публикацию с иском к Максиму Ковальскому.
Ещё в прошлые недели доходили смутные слухи о том, что на издания холдинга в связи с выборами идёт очень неслабое давление. Некоторые подразделения, например газета, якобы пошли на уступки и явно снизили градус атаки на жуликов и фальсификаторов. Но "Власть" продолжала гнуть свою линию...Это очень печальное событие и для рынка СМИ, и для общества в целом.
http://varfolomeev.livejournal.com/616660.html
|
|
|
| Comments: |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | December 13th, 2011 - 08:37 pm |
|---|
| | vyatsky kaput | (Link) |
|
Вертухая на днях отправили на пенсию, думаю, что теперь он снова появится в ЖЖ
только что открыл конверт а там вот такой ответ
ФИО
Ваше обращение рассмотренно руководстством УСФИН России по Кировской области. По существу обращения разъясняем, Ходырев И.Л. уволился из уголовно-испольнительной системы по выслуге срока службы, дающего право на пенсию.
И.О. начальника УСФИН России по Кировской области Полковник Внутренней Службы В.К. Кунстман | |