anticompromat aka Abbot - Петухово - для петуховцев [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Петухово - для петуховцев [Jan. 12th, 2012|01:12 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
akim_trefilov (akim_trefilov) пишет в ru_politics
2012-01-12 11:04:00

Хроники русского национального сопротивления

В глухой сибирской деревне Петухово возник конфуз. Случайно выяснилось, что вся сельская молодежь в течении длительного времени совершала "насильственные действия сексуального характера" в отношении двух мальчиков и девочки в возрасте до десяти лет, оставшихся без родителей.
Задержано уже семь человек, но первый после психиатрической экспертизы освобожден: выяснилось, что его психическое развитие не соответствует его возрасту. Судя по всему, выпустят и остальных: все обвиняемые по делу "или состоят на учете, или показывают признаки недоразвития".

Впрямь нужно жестко пресечь миграцию - нельзя же мешать такому развитию великого народа. Петуховым должны управлять петуховцы.
Ну и усыновления русских детей иностранцами следует запретить, а то петуховцам будет скучно.

12 комментариев
manachboriska
2012-01-12 07:21 am UTC
Ты по какой-то причине не любишь русских, афтар.
Мы это понимаем, это свойственно жертвам времени.
От этого ты выискиваешь в Интернете всякие про русских небылицы и делаешь на основании небылиц космические выводы - например, ты сейчас написал, что в Петухово обязательно нужно мэра-азербота и переселенцев-киргизов туда побольше, это явствует из твоего текста.
Кстати, странно, что подобный способ психологического давления на русских не использовался ранее - можно ведь каждый день сочинять что-нибудь сексуально насильственное над детьми, а потом на основании этой сочинённой статистикипостоянно капать в мозг: "Вы ужасные, развращённые, никуда не годные".
Упущение какое-то.

akim_trefilov
2012-01-12 07:26 am UTC
Вы невнимательно читали, это явные киргизы и азербайджанцы насиловали русских сироток.

manachboriska
2012-01-12 07:27 am UTC
Надо писать так, чтобы было понятно с первых слов - закон публицистического жанра.
Искусством ироничного намёка владеют немногие, нужно быть осторожнее.

homeguard988
2012-01-12 08:43 am UTC
Из вашего поста вообще никак не следует, что речь о киргизах и азербайджанцев. Иначе как наезд на русских ваш текст не воспринимается.

yaros1971
2012-01-12 07:22 am UTC
А что усыновление уже запрещают или это ваши фантазии

akim_trefilov
2012-01-12 07:25 am UTC
Астахов и компания требуют "взять под строгий контроль", допускать только если нет россиян, желающих усыновить ребенка, и постоянно пиарят истории про американских родителей, побивших усыновленного русского.
В Петухово-то сиротам всяко лучше, ясен пень

yaros1971
2012-01-12 07:29 am UTC
Что плохого в контроле, как раз это нормально, а вы на основании частного случая делаете какие-то странные выводы, как-будто в якобы цивилизованном мире детей не насилуют, полноте

akim_trefilov
2012-01-12 07:30 am UTC
Вы против лозунга: "России - русская власть!"?
И что в нем Вам кажется странным?

yaros1971
2012-01-12 07:35 am UTC
Скорее я против такого узкого лозунга, хотя я должен понимать что вы подразумеваете под термином "русская власть".

akim_trefilov
2012-01-12 07:38 am UTC
Это не я один. Все русское национальное движение понимает этот лозунг правильно: "Это -наша страна (деревня), никто нам не указ, что ( с кем) хотим - то и делаем, общечеловеческие ценности - фигня против суверенитета!".
[...]

http://ru-politics.livejournal.com/41895633.html#comments

LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]odisseu
Date:January 12th, 2012 - 11:22 am
(Link)
Какое духовное название-то -- Петухово!

[User Picture]
From:[info]final_cunt
Date:January 12th, 2012 - 11:50 am
(Link)
хроники русопетуховского непротивления
[User Picture]
From:[info]odisseu
Date:January 12th, 2012 - 12:32 pm
(Link)
Копротивления.