anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

прохоровцы структурируются Apr. 19th, 2012|04:42 pm

anticompromat
ХАРТИЯ ДВИЖЕНИЯ СТОРОННИКОВ ПРОХОРОВА (ДСП)
(проект)

Общее заявление о целях Движения

Целью ДСП будет объединение всех миллионов избирателей Прохорова, которые по тем или иным причинам не захотят вступать в партию Прохорова. Напоминаем, что в партию готово вступить только около 100 000 самых активных людей, а проголосовало за Прохорова около 8 миллионов человек. Таким образом, потенциальная численность Движения - несколько миллионов человек.

В дальнейшем мы ставим своей целью лоббирование интересов простых избирателей Прохорова, выработку предложений для партии, участие в её работе, итд. Большую часть нашей работы будет составлять идеологическая, волонтёрская и др. активности. Мы находимся в постоянном контакте с ключевыми работниками аппарата партии в целях координации нашей деятельности. Тем не менее, мы рассматриваем наше движение как вполне самостоятельное. Мы открыты к взаимодействию с другими конструктивными политическими силами, которые разделяют нашу точку зрения.

Также ДСП создано для собирания всех инициативных групп сторонников Прохорова под одним брендом, при этом мы не настаиваем на том, чтобы Вы выходили из своих групп и движений. Достаточно поставить ссылку на нашу главную группу http://vk.com/prokhorov_prezident , кстати, мы уже поставили ссылки на все группы прохоровского движения. Также любые прохоровские группы могут публиковать свои новости в нашей главной группе.

ДСП будет управляться Политсоветом в который войдут все представители (по одному от каждого) прохоровского движения: мы приглашаем к сотрудничеству движения Продвижение, Новое Время, Волонтеры Прохорова, Сторонники Прохорова, ЗА Прохорова, Партия Прохорова, Доноры Свободы. Политсовет будет собираться раз в две недели публично и виртуально, так чтобы все желающие могли следить за прениями и дискуссией.

Мы ни в коем случае не хотим, чтобы создание нашего Движения рассматривалось как "попытка присосаться к деньгам и популярности Прохорова" (http://www.ng.ru/politics/2012-04-04/3_prohor.html) поэтому мы не претендуем ни на какие должности в будущей партии.

И.о. председателя Политсовета ДСП Ярослав Греков

http://vk.com/topic-33412366_26342842

Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.