anticompromat aka Abbot - дележка шкуры Янука [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

дележка шкуры Янука [Feb. 8th, 2014|04:03 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
В тройке лидеров кандидатов в президенты Украины произошло изменение
Пятница, 31 января 2014, 17:01
Если бы выборы президента состоялись в ближайшее воскресенье то в тройку лидеров попали бы Виктор Янукович, Виталий Кличко и Петр Порошенко.
Об этом свидетельствуют данные социологического опроса СОЦИС.
Согласно данным, принять участие в выборах президента готовы более 75% украинцев.
Что касается политических предпочтений, то кандидатуру действующего президента Виктора Януковича поддержали бы 19,8%. Вторую позицию занимает Виталий Кличко - 19,1%, а третью Петр Порошенко - 10,5%.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/31/7012257/

Среди возможных претендентов называют также:
Андрея Клюева (поддерживается в Кремле Владиславом Сурковым и Олегом Говоруном - начальником управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами — участниками СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия);
Виктора Медведчука (кум Дмитрия Медведева и герой хвалебной статья Владимира Путина; кандидат от финансового магната, вице-президента Еврейского конгресса Украины, зятя Кучмы Виктора Пинчука);
Олега Царева (поддержка московского рогозинского клана);
Арсения Яценюка (поддерживается вашингтонским обкомом);
Сергея Тигипко (поддержка брюссельского обкома);
Олега Тягныбока (поддержка мирового антисемитского интернационала);
Петра Симоненко (это украинский Зюганов, соответственно российскими коммуняками и поддерживается)
само собой Юлю Тимошенко

При включении в избирательный список кандидатуры Юлии Тимошенко (соответственно исключение из списка Яценюка) голоса украинцев распределились бы следующим образом: Янукович - 20,4%, второе место разделяют Кличко и Тимошенко - 14,8% и 14,6% соответственно.
Порошенко поддержали бы 9,0% избирателей, Симоненко - 4,0%, Тягнибока - 3,2%.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/31/7012257

upd
евромайдановское трио Яценюк-Кличко-Тыгныбок украинские политоложцы прозвали "Кролик, Боксер и Фашист" (вариант: "Ботаник, Боксер и Фашист".
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:February 8th, 2014 - 03:24 pm
(Link)
по последним данным из Москвы собираются пригласить старую американскую подстилку Владимира Педераста-Прибыловского.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:February 8th, 2014 - 03:38 pm

в коллекцию IP'ов страпоновых братцев

(Link)
From: (Anonymous)
Date: February 8th, 2014 - 12:24 pm
IP Address: (94.242.252.41)
Select: Delete Unscreen Freeze
(Link)
по последним данным из Москвы собираются при