anticompromat aka Abbot - дотянулся проклятый Ярош [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

дотянулся проклятый Ярош [Jun. 8th, 2014|12:14 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, ]



Откуда взялось, что Порошенко - это не Порошенко, а Вальтман? (или Вальцман версии расходятся). Чисто из пальца? или таки да?
Кто первый раскрыл/сочинил эту страшную тайну?

LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]tiphareth
Date:June 8th, 2014 - 11:18 am
(Link)
вот единственный ведомый мне источник
http://izvestia.ru/news/568387#ixzz2y7L90WMU
From:(Anonymous)
Date:June 8th, 2014 - 11:48 am
(Link)
Раскудахтались пархатые. Жыда вербяшку, жыда приблядку и жыда вальцмана будут бить не по газете известия, а по дегенеративному жыдовскому еблу.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 8th, 2014 - 12:00 pm
(Link)
о! спасибо!
а то я грешил на Истархова (который "Удар русскх богов")
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 8th, 2014 - 12:22 pm
(Link)
А Тягныбок случайно не Рабинович?-:) (дотянулся проклятый Ярош!) да и сам Ярош чур меня уж не Коган ли?

[User Picture]
From:[info]tiphareth
Date:June 8th, 2014 - 06:41 pm
(Link)
вроде и он еврей (Фротман)
жидобандеровцы!
[User Picture]
From:[info]tiphareth
Date:June 8th, 2014 - 06:42 pm
(Link)
Ярош само собой.

Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур ("Судный день"). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Г-подь Б-г Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его "будущим Маккавеем".

С февраля 1989 года Авдим Ярош стал активным членом антисоветского кружка "Руах Элохим Украины". А в июне 1994 года стал одним из основателей сионистской террористической организации "Тризуб" им. Шимона Бендера, руководил её региональным подразделением. Эмблемой организации стала буква иврита Шин, в форме тризубца, которая в каббале символизирует огненный дух (Руах) исходящий от Нашего Б-га. Шаддай посылает огненный дух в помощь иудейским воинам, сражающимся за Сион и Третий Храм Соломона. С 2005 года Авдим Ярош - единоличный лидер организации.

Сейчас Авдим, и находящиеся в его подчинении бойцы Тризуба, ЦАХАЛа и горские евреи - боевики ребе Дудаева, проводят спецоперацию по отделению от Украины стратегически важной для нас Западной Территории, издавна населенной хасидами. Будут ли они мочить украинских гоев? На их собственное усмотрение. Тель Хай!

P.S. Недавно Дмитрий Ярош встретился в среду с послом Израиля в Киеве Реувен Диномом. Он заявил что его организация будет бороться против антисемитизма и за толерантность по отношению к меньшинствам (это не касается русских). Объявлен отказ от всех форм ксенофобии и шовинизма.