anticompromat aka Abbot - новое и старое о депутате Алине Кабаевой в Интернет-библиотеке "Антикомпромат" [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

новое и старое о депутате Алине Кабаевой в Интернет-библиотеке "Антикомпромат" [May. 20th, 2009|10:06 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
20.05.2009. Личная жизнь депутата от "Единой России" Кабаевой под прицелов СМИ и блогеров.

1)Прославленная гимнастка Алина Кабаева не так давно родила первенца, но имя отца своего ребенка олимпийская чемпионка до сих пор скрывает.
[...]Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер, которая сделала из Кабаевой звезду мирового спорта, от ответа на вопрос об отцовстве дипломатично уходит[...]
У Алины Кабаевой недостатка в кавалерах никогда не было. Став абсолютной чемпионкой мира, она приворожила футболиста сборной России Максима Бузникина. Несмотря на все цветы, стихи и песни, что Максим дарил Алине, завоевать сердце гимнастки ему так и не удалось.
Около трех лет длился роман Кабаевой и майора милиции Давида Муселиани, который на 13 лет старше Алины. Их роман сошел на нет во многом из-за того, что стал достоянием общественности. К
тому же, Давид состоял в браке, правда с женой уже давно не жил.[...]
[...]Поговаривают, что летом прошлого года Кабаева познакомилась в Англии с футболистом лондонского «Арсенала» Филиппом Сендеросом. Окружение гимнастки было в курсе их отношений. Но главным препятствием в развитии отношений было проживание Алины и Филиппа в разных странах

[...]Афиша, 18 мая.

2)Преемник родился ;)

Ну вот. Теперь Владимиру Владимировичу будет кого целовать в живот ;)

Поздравим счастливых родителей с сыном.

А граждан России поздравим с царевичем-наследником - теперь есть кому передавать власть.

_____А в интернете по этому поводу прошелся каток цензуры и вымарывания.

(Живой Журнал
политтехнолога оппозиции Марины Литвинович, 19 мая).

3)Говорят, Алина Кабаева первенца родила.

[...]От кого родила - я не спрашиваю.

Этого мы все равно никогда не узнаем.

Думаю, что вот эта знаменитая публикация никакого отношения к делу не имеет.
Слишком уж много времени прошло[...]

Но самое интересное - что из многих Интернет-ресурсов эту новость удаляют и стирают.

(Живой Журнал журналиста Николая Троицкого, 19 мая).

От библиотекаря. Однако ранее рождение ребенка у Кабаевой предсказывалось примерно на
февраль: [...]известная гимнастка и депутат Госдумы Алина Кабаева была вынуждена отказать Авербуху, в частной беседе с одним из организаторов объяснив это тем, что через полгода родит ребенка.
"Собеседник", 12 августа 2008. (via http://anastasiusdicor.livejournal.com/13967.html)

LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]yu-khristich.livejournal.com
Date:May 20th, 2009 - 09:19 pm
(Link)
ОФФ.

Кажись el-cambio.livejournal.com (Станислав Яковлев) -- взломали. Последнее сообщение было сегодня (20 мая) в 15:33.
From:[info]tristes_tigres
Date:May 21st, 2009 - 12:14 am
(Link)
что через полгода родит ебенка.

ебёнок - это ребёнок, который рожден не в браке, а чисто от ебли. Кажется, в словаре Ожегова это слово есть, надо будет взглянуть.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:May 21st, 2009 - 12:51 am
(Link)
ой!:)